Ремонт ЛКП, Dr.Colorchip - реальность или очередной "развод"?

Giorgio

Добрый день!

Ребята, предлагаю создать новую тему о ремонте и подкраске сколов автомобиля собственными руками. Недавно услышал, что есть какая- то новая технология Dr.Colorchip, видел недавно видео в You Tube, может, кто знает или пробовал, поделитесь впечатлениями.

zdenohara
19.04.14  | 
19.04.14 | 


to Giorgio: Привет! Сам хотел заказать с сайта такой наборчик, но требуют 100% предоплату, не рискнул пока, связался с менеджером, попросил реквизиты фирмы, ничего внятного он мне не ответил, так что сам бы хотел узнать.

zdenohara
19.04.14  | 
19.04.14 | 


to Giorgio: Хотя,нет, написал, что отправит реквизиты в понедельник!))))

Giorgio
19.04.14  | 
19.04.14 | 


to zdenohara: Хочу сказать, что фирма хорошая, работают оперативно.У меня Опель Астра 2012г., цвет GAZ Olympic White, заказал на пробу еще в марте, оплатил по пластику, где-то через две недели получил комплект Standart. Но самое главное, что краска реально хорошая, по крайней мере мне результат понравился, сколов не заметно, если конечно, в упор не смотреть, зная, где они были.Единственный совет, после нанесения, не нужно долго мешкать со вторым раствором для удаления излишков ( более 10-15 минут), так как сохнет быстро и уже труднее оттирать. А так, собираюсь еще отцу заказать.

zdenohara
19.04.14  | 
19.04.14 | 


to Giorgio: Ого! Да Вы я смотрю, Георгий, не только интересуетесь, но и подрабатываете в распространении! ))) Жду от Вас реквизиты в понедельник! Надеюсь качество именно такое, как Вы говорите)))

Giorgio
19.04.14  | 
19.04.14 | 


to zdenohara: На самом деле работает и то, о чем я написал, так и есть, более того, есть "реальные отзывы не от меня", а от ребят, допустим, в Пензе, которые у нас приобретали, есть ссылка https://www.drive2.ru/c/1033599 , и много других ненадуманных отзывов.

Удачи, до понедельника

Георгий

Dr.Colorchip

Giorgio
19.04.14  | 
19.04.14 | 


to zdenohara: Прошу прощения, наверное вот так https://www.drive2.ru/c/1033599/


Георгий



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06