Caps Lock - менопауза или весеннее обострение

Messir
***M***: ОЙ..КТО БЫ ГОВОРИЛ..НАЯБИДНЯЧАЛ..ЯБИДА-КАРЯБИДА...И ЭТО..НАЗЫВАЕТ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ....И УДАЛИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я ПРОБУЮ, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УДАЛИТЬСЯ..А МОЁ ЛЮБОПЫТСТВО, ВЫШЕ МОЕГО РАЗУМА..ТАК И ТЯНЕТ ПОЧИТАТЬ БРЕДНИ СТАРОГО НЕДОУМКА..И НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ, ЧТОБ НЕ ОТВЕТИТЬ..А ВЫ ГОСПОДИН ПСИХОЛОГ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ВИСЕТЬ НА САЙТЕ,ОБСУЖДАТЬ ЖЕНСКИЕ ПАУЗЫ И УНИЖАТЬ ДОСТОИНСТВО ЖЕНЩИНЫ, ПОШЛИ БЫ И  БАБКИ ЗАРАБОТАЛИ НА МАШИНУ СЫНУ..РЕБЁНКУ БЫ ПУТЁВКУ В ЖИЗНЬ ДЛЯ НАЧАЛА..БЕЗ МАШИНЫ СЕЙЧАС НИ НА ОДНУ РАБОТУ НЕ УСТРОИШЬСЯ..РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ..В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПОСТЫДНОГО...А НА СЧЁТ, КАК ВЫ СКАЗАЛИ, ШАНС В ЖИЗНИ, НАМЕКАЯ, ЧТО НЕКОТОРЫМ ВСЁ НА БЛЮДЕЧКЕ--ТАК ЭТО БРЕД СЛАБАКА И ИСТЕРИЧКИ..ТРУДОЛЮБИЕ, НАПОРИСТОСТЬ И ВЕРА В СЕБЯ--ЗАЛОГ УСПЕХА..А ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ ВСЕ УМЕЮТ..Я ЖЕ СМОГЛА..И НИКАКОГО ШАНСА..ДОБИЛАСЬ ВСЕГО САМА С НУЛЯ И ДЕТЕЙ УЧИМ С МУЖЕМ ТОМУ ЖЕ....И СЛАВО БОГУ В МОЁМ ОКРУЖЕНИИ НЕТ И НЕ БЫЛО ТАКИХ МУЖЧИНОК КАК ВЫ...БОГ МИЛОВАЛ...БОЖЕ МОЙ...МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ... #


***M***: А ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ ВСЕ УМЕЮТ..Я ЖЕ СМОГЛА. #

Никто не сомневается в Вашей великолепной способности делать что-то языком. И на машину сыну "зачесать", и на работу хорошую устроиться.


Но, если Вы забыли, то я напоминаю. Сейчас Вы не у меня в офисе и в данный момент Ваша кандидатура не рассматривается в качестве соискателя на работу. Вы находитесь на публичном автомобильном интернет-ресурсе, где действуют определенные правила. Например:

«КАПС - немотивированное использование ЗАГЛАВНЫХ БУКВ при общении в сети испокон веков считается одной из форм проявления неуважения к сетевой общественности, примерно так же, как в громкая речь или разговор на повышенных тонах в общественном месте.»

На это правило Вам пофиг, на людей, которые вынуждены читать весь Ваш бред Вам тоже наплевать. Уйти с форума тоже не получается. Поэтому я и решилперенести нашу с Вами полемику в тему, не связанную с автомобилями.


По обрывкам фраз, чередующихся с многоточием, можно понять Вашу нервозность, неуравновешенность, низкую стрессоустойчивость, а в данный момент еще и обостренную несостоятельность, постепенно переходящую в глобальный комплекс неполноценности и приближающейся нервный срыв. Если еще вчера я рекоменндовал Вам наши с Вами постельные отношения, а равно как и мои неудачи в них описывать только в приватной беседе, то сегодня я как раз настаиваю, чтобы все это было описано публично и во всех красках. Пускай уж все узнают какую личную неприязнь Вы испытываете к человеку, который отказался от Ваших профессиональных услуг и предпочел здоровую семью вместо некоего призрачного сиюминутного удовольствия от зачеса языком.





На Autopeople с 2010 г
Bloomer
02.06.11  | 
02.06.11 | 

Это всё после зимней бескормицы и авитаминоза. Надо больше кушать фруктов и почаще гулять на свежем воздухе.

mATr1xX
02.06.11  | 
02.06.11 | 


to Bloomer:

Bloomer
07.06.11  | 
07.06.11 | 

В целом, отмечается тенденция к невротическому психопатическому чёсу не языком, а клавишами!

Гераклит
09.06.11  | 
09.06.11 | 

Да какая менопауза, какие климаксы? Я в свои 58 дам фору любому молодому парнише-студентику!

mATr1xX
09.06.11  | 
09.06.11 | 


to Гераклит:

Гераклит
17.06.11  | 
17.06.11 | 

Ребята, давайте не впадать в хандру! Вы - люди молодые, холёные, жизнь знаете. Долой половое бессилие!

Soschelia
30.11.11  | 
30.11.11 | 

Ну, если что, могут и лекарства помочь - https://www.mediks.biz/med/medicinskie-preparaty!

mATr1xX
30.11.11  | 
30.11.11 | 
Soschelia: Ну, если что, могут и лекарства помочь - https://www.mediks.biz/med/medicinskie-preparaty! #

Спасибо за дополнение =) Очень полезно

Модератор
vlad_m
30.12.11  | 
30.12.11 | 


to Messir: Я вас полностью поддерживаю! В этом случае ПОЛНОСТЬЮ!!! Отписался этому человеку в эхе, где возникла конфликтная ситуация.


Я понимаю бурю Ваших чувств! Но хотел бы Вас попросить быть несколько выше оскорблений. Вы "не один в поле воин". Хамов будем учить всеми доступными способами!


Челябинск www.avto74.com
Messir
03.01.12  | 
03.01.12 | 

.... и чего это вдруг сие возродилось...


Всех с Новым Годом!!!



На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06