Посоветуйте, чем облицевать дом.

dramtel

Купил себе дом в Минске, и хочу его облицевать. Как считаете, какой материал использовать, чтобы сделать жильё не только более презентабельным, но и реально тёплым?

aekoli
06.06.25  | 
06.06.25 | 

Я свой дом сайдингом облицевал около года назад. Выглядеть он стал намного солиднее. Правда, навряд ли это дало значимое утепление жилью, но передо мной такой задачи и не стояло.

meroner
06.06.25  | 
06.06.25 | 

Как по мне, лучше всего декоративный кирпич для наружной отделки дома использовать. Он придаёт зданиям на самом деле внушительный внешний вид, и значительно их утепляет. Ознакомьтесь с вариантами, предлагаемыми на данном ресурсе https://rubeleco.by/category/sfery-primeneniya/interernye-raboty/ . Скорее всего, без особого труда для своего дома подходящий кирпич подберёте.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06