Лобовое стекло на LADA Largus

Inates

Ребята, кто гоняет на ларгусе, проконсультируйте, пожалуйста, за сколько сейчас в Перми можно купить качественное лобовое стекло? Самое простое, прозрачное.

Jemma
10.03.23  | 
10.03.23 | 

Надо сказать, что найти стекла на Лада Ларгус довольно просто. Причем есть несколько производителей, которые делают такие запчасти. А вам так вообще надо самое простое стекло без цвета и полностью прозрачное. Такое может стоить чуть больше пяти тысяч рублей, что недорого, я считаю.

Fjuni
10.03.23  | 
10.03.23 | 

Если новое брать, то дорого, так что готовьте кругленькую сумму на покупку. Причем можно нарваться на не самое качественное исполнение с мутными пятнами и прочим.

Inahinds
10.03.23  | 
10.03.23 | 
Fjuni: Если новое брать, то дорого, так что готовьте кругленькую сумму на покупку. Причем можно нарваться на не самое качественное исполнение с мутными пятнами и прочим. #

Если честно, то я давно не слышал про такие истории. Если все так как вы описываете, то проще тогда на разборках поспрашивать бу-шные стекла, так они хотя бы дешевле будут стоить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06