Sng-AUTO - замена, ремонт и продажа автостекол

Pronin8
 При маленьком дефекте уже стоит задуматься о ремонте или о замене автостекла. Стоит не забывать, даже маленькая трещинка со временем расползется и замена в любом исходе будет необходима. Даже  трещинка, хоть не совсем большая может закрывать обзор водителю, а это очень небезопасно, как для водителя, так и для его попутчиков.

Со стороны, внимательно наблюдая за трудами мастеров в автосервисе, выглядит так, что заменить стекло в автомобиле сможет каждый. Но такая тонкая работа требует обладания определёнными навыками.

Автомобиль обязательно выпускается с передним и задним стёклами. Сегодня новейшие разработки позволяют создавать продукт высокого качества. Производители автомобилей предлагают любые варианты остекления, включая до панорамного.

Перед установкой в обязательном порядке нужно срезать остатки старого стекла, данная процедура очень важная и ответственная.
Во многих сервисах используют классический инструмент всех времён - стальную струну. На него и расходы идут в малом количестве - нужен 50 метровый рулон струны, его хватит на множество автомашин.

Более современная технология - это инструмент нового поколения Ezi-Wire, совсем другой метод демонтажа стекла. Данное устройство крепится на стекло изнутри на мощных присосках и тянет режущую нить.

Желательно замену автостекла производить в специализированных сервисах, например в известной и проверенной сети установочных центров "Sng-AUTO" - https://sng-auto.ru/zamena-autostekla/, чтобы быть полностью уверенным в качестве выполняемой работы. Именно в "Sng-AUTO" занимаются только этой процедурой и больше ничем другим, что очень немаловажно.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06