А вот кто где ремонтирует. только ли проверенные варианты или новье тож рассматриваете?

Марусенька

Вот у меня такой вопрос. После ДТП, да и вообще (машинка не новая, порой заменить кое-что надо), ездила на проверенный сервис. от далеко не сильно, чтобы далеко, но геморройно добираться. сейчас вариантов много, чтобы контору поменять, чтобы выбрать из нескольких предложений, вообщем -  бери не хочу. а вот такой опросик: только ли проверенными сервисами пользуетесь, или не боитесь новеньких попробовать?

Zorron
05.11.12  | 
05.11.12 | 

я обычно промониторю. где подешевле, а потом приезжаю чинить или менять. так и запчасти. весь инет прошурую. правда, неделя-полторы на это уходит обычно(((

Messir
05.11.12  | 
05.11.12 | 
Zorron: я обычно промониторю. где подешевле, а потом приезжаю чинить или менять. так и запчасти. весь инет прошурую. правда, неделя-полторы на это уходит обычно((( #

Неделю-полторы без машины сидеть?


На Autopeople с 2010 г
Zorron
05.11.12  | 
05.11.12 | 

угу(((((( а что делать, хочется же подешевле. бывает конечно, дней 5-6, но это редко.

Марусенька
09.11.12  | 
09.11.12 | 

действительно, как это столько времени без машины. пробуйте, ищите ресурсы, например Avtolot.com - тут можно промониторить

Messir
09.11.12  | 
09.11.12 | 
Zorron: угу(((((( а что делать, хочется же подешевле. бывает конечно, дней 5-6, но это редко. #

Если машина - это не помощь в зарабатывании денег, то можно и месяц ждать. Для многих без авто просто никуда не успеть, а на такси дороже выходит.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
13.11.12  | 
13.11.12 | 


to Марусенька: По авто авто ремонту можете подобрать тут.

Марусенька
14.11.12  | 
14.11.12 | 

ну так это просто сервисы...хотя полезная ссылка, спасибо. мне в автолоте понравилось, что можно выбирать цену, и если дорого - отказаться и искать дальше. считаю это плюсом большим. а нет ли похожих ресурсов?

Messir
15.11.12  | 
15.11.12 | 


to Марусенька: А рахве на других СТО Вам не озвучивают стоимость работ перед их началом?


На Autopeople с 2010 г
Марусенька
19.11.12  | 
19.11.12 | 

ну так то ж ездить надо, а тут через инет сразу все понятно



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06