На KIA Spectra недорогие шины Kia Spectra

Dort

Посоветуйте на KIA Specrta недорогие шины на лето. Кризис бьет по рукам  и особо тратиться не хочется?

VOSt
13.03.09  | 
13.03.09 | 

Если не хочется переплачивать можно рассмотреть российских производителей. Например у Амтела на мой взгляд, есть удачная модель Planet T-301.

С управляемостью все нормально, не шумная, хорошие борта (грыж за прошлый сезон у меня не было). Раньше стояла Кама, после 60 км/ч - гул как в самолете :), очень доволен, что поменял на Амтел.

Kross
18.03.09  | 
18.03.09 | 

Поддерживаю Vost... Правда у меня простой Планет стоял, но он мне долго прослужил. ПО-моему и стоил тогда не очень дорого.

Саннек
31.03.09  | 
31.03.09 | 

Просто Планет мне не понравился а вот Планет Т-301 совсем другое дело . однозначно ГУД.

Shurik
09.04.09  | 
09.04.09 | 

Я купил в свое время KIA на Амтеле. По-моему ДС у меня стояла. Я на ней два лета прокатал . Потом решил поставить что-ибудь поприличнее и купил Йоку. В итоге на этот сезон опять буду брать Амтел, т.к боковина на Йоке умерла не откатав сезона.

Dort
16.04.09  | 
16.04.09 | 

Да не слушате тех, кто ситает, что хуже отечественной резины ничего нет. Все привыкли переплачивать за бренд и считают, что платят за качество. Амтел уже достаточно зорошо зарекомендовавшая себя шина... тем более за такие деньги

Geos
19.04.09  | 
19.04.09 | 

Экономить на резине - бессмысленно. Это все равно, что пытаясь сэкономить на топливе, подливать в бак водичку. В конечном итоге себе дороже станет. Наберите в поиске что-нибудь типа "самая неубиваемая резина", через 10 минут будете знать почти всё.

Shurik
24.04.09  | 
24.04.09 | 

Не считаю Амтел чем-то бессмысленным .... Я не экономлю , например, на резине, но считаю купить нормальную резину за преемлимые деньги - это скорее всего разумная покупка. Не первывй сезон катаю Амтел и скажу, что это отличная резина.

Geos
24.05.09  | 
24.05.09 | 

"Отличная" - по сравнению с чем? Весь вопрос в том, что является критерием "нормальности", "приемлемости" и "отличности".

Администратор
Акинин Дмитрий
24.05.09  | 
24.05.09 | 

Вот вот... отличная от какой резины? Мищлен или Континенталь?

VOSt
07.06.09  | 
07.06.09 | 

Амтел - отличная и от мишлен и от конти:) а как же...

Иначе патент бы на разработку шины не дали!

Не спорю, что есть отличия в качестве, но есть и значительное отличие в цене. А для обычной езды по городу и выезда в выходные на дачу - этой резины вполне достаточно. А если резина нужна, чтобы погонять - то и выбирать надо соответствующую, и дешевые модели конти, йоки и мишлена - также не стоит рассматривать.

Администратор
Акинин Дмитрий
07.06.09  | 
07.06.09 | 

Абсолютно согласен. От манеры езды по кошельку надо брать. :)

Igorek-ua
10.06.09  | 
10.06.09 | 

Я себе покупал шины и диски в магазине АТЛ, большой выбор и цена как на рынке. Вот сайт atl.ua . Там на сайте есть интернет-магазин, где можно сравнить автошины и выбрать себе подходящие диски.

Dort
24.06.09  | 
24.06.09 | 

В итоге поставил все-таки Амтел и остался очень доволен характеристиками , качеством и доступной для меня ценой.

Администратор
Акинин Дмитрий
24.06.09  | 
24.06.09 | 
Dort: В итоге поставил все-таки Амтел и остался очень доволен характеристиками , качеством и доступной для меня ценой.

Вы бы модель и цену озвучили... чтоб народу стало ясно, что конкретно устроило.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06