Черные Дилеры врут и не краснеют! Kia Spectra

Bandit

Я недавно заходил в Инком-Авто в Питере. Так они такие сказки рассказывают, просто мастера -  мы мол официальные дилеры, машины у нас прямо с завода!!!! Сейчас существует множество "черных дилеров". Они торгуют поврежденными, перекрашенными со скрытыми дефектами автомобилями. А менеджер еще выдал вообще очевидное и невероятное - если грит к нам приходит машина с дефектом то мы ее по дешевке сдаем черным дилерам. Нет, ну не дураки, клиентам такие вещи рассказывать??? Классная система - ремонтируем и продаем от себя!!

Жажда
22.11.07  | 
22.11.07 | 

Они себя преподносят будто они дилеры КИА. Я позвонил в СОКИА и узнал что они на самом деле никакие не официальные дилеры. Дилером является московский ИнкомАвто, но не питерский. Слава богу хоть это не распространяется на гарантию, так сказали в СОКИА. Но все равно наглым образом торгуют по-черному и хоть бы хны!!!

Администратор
Акинин Дмитрий
23.11.07  | 
23.11.07 | 

Круто!

Neetro
23.11.07  | 
23.11.07 | 

Ха-ха-ха....ребята вы помоему первые кто озадачился этим вопросом и решил проверить мало ли что. Спасибо вы предотвратили растройства и траты многих людей.

Khrabrov
23.11.07  | 
23.11.07 | 

а какая разница, официал или неофициал - просвятите

Наталья
23.11.07  | 
23.11.07 | 

Разница лишь в том что вторые могут сбыть переклашенный замазанный "типа новый" автомобиль, как я поняла:)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06