Обвес от сторонних производителей Kia Soul

AcidJungle

Захотелось как то посмотреть на Соула в обвесе, каком-нибудь низком, но в интернете нашлись лишь накладки на стандартные бампера от стандортного же производителя. Неужели еще никто не выпускает альтернативных обвесов?

П.С.Так же интересует информация о тюнинге двигателя. Может кто-то в него движок пообъемней втыкал? а то подкапотное пространство-то позволяет...

Rain
13.07.09  | 
13.07.09 | 

Насколько я знаю, у него нет обвесов....стандарные заводские только в качестве допов. А вообще у них такая политика...это же не амг чтобы обвесы поставлять с дисками...корейцы создали несколько спецверсий машины....во всяком случае я видел концепты...не знаю, как на счет серии.

Romario98
06.12.11  | 
06.12.11 | 

Согласен с тобой! Я тут на днях салон забацал, но не до конца. MOBIS не хочет отправлять детали для машины ссылаясь на то что машине менее трех лет и все на этом, а это единственная контора которая занимается оригиналами запчастей с южной кореи.

mATr1xX
08.12.11  | 
08.12.11 | 
Romario98: MOBIS #

Пробуйте через них. У них партнерство , должны помочь.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06