Кто нибудь ставил педаль бустер? Kia Soul

Poul

Меня в одном сервисе кружат на педаль бустер , обещают что подрывать автомобиль будет резче чем сейчас у меня и на перекрестках это очень удобно это уже мое мнение. Правда ли это? Нужно мнение опытных владельцев . 

Федор_R
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Ну на сколько мне известно при установки изменяется автомобиль только в лучшую сторону, нет той задержки которая есть , точнее мы её не чувствуем , но она есть. При установки педали бустер коробка подрывает быстрее, на светофорах очень удобно.

Кенеди
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Слышал про неё только , но не ставил. Вроде она уменьшает время срабатывания педали газа, то есть ставиться только на электрическую педаль .

Iq_man
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Не могли бы объяснить как педаль может повлиять на улучшение характеристик управляемости в целом, можно техническими словами можно и простым языком.

Гоша
24.07.11  | 
24.07.11 | 

to Кенеди:

А за счет чего время срабатывания педали газа уменьшается ? Какой принцип работы у этой педали? не очередной ли это обман сервисников?

Женичка
25.07.11  | 
25.07.11 | 

Ребят объясните подробнее как работает эта педаль что она именно делает, и что нужно для её установки , где могут её поставить в пределах МСК.

Майер
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Женичка:

Где именно подсказать не могу её можно поставить, стоить знаю будет тысяч шесть рублей установка, на сколько мне объяснили это небольшая коробочка которая ставит в разрыв цепи и сокращает время действия.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06