Ставить дефлекторы или нет ? Kia Soul

Iq_man

Собрался ставить дефлекторы , но тут меня начали переубеждать коллеги по работе мол вот ты не куришь зачем тебе они нужны окна не открываешь часто, а от них обзорность теряется. Выскажите свое мнение на счет дефлекторов , может у кого стоят уже. 

Кенеди
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Дефлекторы можно поставить если вы курильщик то по любому вам их ставить нужно будет, когда дождь идет окно открывается по любому с ними не будет дождь попадать.

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Ставить или нет это дело каждого, они конечно по своему удобны, но бывает что начинают трястись плюс еще не видно иногда пешехода из-за них.

Iq_man
22.07.11  | 
22.07.11 | 

to Майер:

Так думаю что можно будет поставить так чтобы от них не было шума. Вот к вам и вопрос если знаете напишите как их ставят так чтобы не стучали и не болтались.

Poul
23.07.11  | 
23.07.11 | 

to Iq man:

ДА ставь дефлекторы , смотря какие купишь, если нормально установить по инструкции то ни чего болтаться не будет .

Женичка
25.07.11  | 
25.07.11 | 

Были у меня дефлекторы на Лачети и их попросту сняли с автомобиля и украли, так что ставить сейчас боюсь. Можно ли сделать так чтобы они были не снимаемыми ?

Светик Семицветик
26.07.11  | 
26.07.11 | 

А как выбирать дефлекторы, я собиралась установить себе , но попадались какие то все большие и не аккуратные вовсе. Какой должен быть пластмасс?

Майер
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Iq man:

Ставить их по инструкции , обычно идет в оконце вставляются есть еще самоклеющиеся, но такие я ни покупал никогда.

Майер
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Светик Семицветик:

Я думаю что пластмасс здесь не играет роли главное по цвету чтобы подходил автомобилю и не был хрупким и тонким слишком.

Metallotelepuzizerg
23.11.11  | 
23.11.11 | 

Подскажите, помогут ли дефлекторы от попадания грязи и воды на водительское боковое стекло? А то оно совсем чумазое становится когда на скорости с ветрового стекла все стекать насинает...

Rain
24.11.11  | 
24.11.11 | 


to Metallotelepuzizerg: Дефлекторы боковых окон, или ветровики, предназначены для защиты салона автомобиля отпопадания воды и дорожной грязи через приоткрытые боковые стекла. Ставьте V-STAR, неплохой вариант.

Messir
24.11.11  | 
24.11.11 | 
Metallotelepuzizerg: Подскажите, помогут ли дефлекторы от попадания грязи и воды на водительское боковое стекло? А то оно совсем чумазое становится когда на скорости с ветрового стекла все стекать насинает... #

Помогут конечно.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
03.12.11  | 
03.12.11 | 
Metallotelepuzizerg: Подскажите, помогут ли дефлекторы от попадания грязи и воды на водительское боковое стекло? А то оно совсем чумазое становится когда на скорости с ветрового стекла все стекать насинает... #

Вполне помогут, самое главное установить надежно.

KiaFan
13.12.11  | 
13.12.11 | 

Ставил крупные EGR ( акриловое стекло )

Основное достоинство дефлекторов окон для меня - сохранение чистой зоны на стеклах, особенно вблизи боковых зеркал даже в сильный дождь.

Также можно ехать с приоткрытыми окнами в дождь если не хотите включать климат

Обзорность немного ухудшается, особенно в темное время

Через 2 года один уже подклеивал.


ветровики EGR (Австралия)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06