Ремонт кузова, бампера. Kia Soul

Egoriy

Вечер добрый! Вчера своего Соула ударил не сильно, но неприятно. Разбил правую фару и бампер разломал. В принципе у меня КАСКО, с нулевой франшизой и мне ремонт возмещают, только переживаю, чтобы сделали нормально, чтобы не видно ничего не было, машина то новая почти - 2011 года, езжу вроде бы аккуратно, а тут новую машину ударил. Подскажите где у нас по кузовам мастера хорошие и по бамперам. Я так понимаю, бампер склеивать будут или может другой поставят?

mATr1xX
27.02.12  | 
27.02.12 | 


to Egoriy: Добрый день. У вас это где ? По Москве можете посмотреть тут.

Rain
27.02.12  | 
27.02.12 | 


to Egoriy: В зависимости от ситуации. Если не сложно - скиньте фото, обсудим.

Egoriy
28.02.12  | 
28.02.12 | 

Ну да у нас это в Москве я хотел сказать, фото не знаю как скидывать, надо чем-то сфотать для начала, а потом как то ее в комп засунуть. Я вообще далекий от этого всего.

Priymak
29.02.12  | 
29.02.12 | 

Я по жестянке свою тачку в Автоцентре на Волгоградке восстанавливал, она у меня вообще перевертыш была, геометрия нарушилась, но там кузовщики на стапеле все выправили, вытянули. Геометрию восстановили, покрасили, от новой теперь не отличишь, если не знаешь что перевертыш, никогда не догадаешься.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06