Как защитить радиатор от насекомых? Kia Soul

Светик Семицветик

Проехала по трассе порядком километров и увидела по приезду что на радиатор налетели насекомые, знакомый сказал что радиатору лучше с ними не встречаться. Кто нибудь из владельцев Соул ставил защиту какую нибудь? 

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 

не можно поставить металлическую сетку перед радиатором с тонким сечением чтобы не залетало в радиатор всякой грязи.

Iq_man
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Мне кажется что не так уж и сильно залетает в радиатор насекомых потому что сколько ездил не заметил их много на нем.

Гоша
25.07.11  | 
25.07.11 | 

Вот в радиатор как раз и залетает всякая мелочная мошкара да стрекозы, потом ехать его продувать каждый раз после поездки за город замучаешься, я натянул под решетку радиатора маскитную сетку .

Женичка
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Гоша:

А сетку вблизи автомобиля не видно? А то будет смотреться как то по колхозному , а рядо с рабиатором более плотно ни чего нельзя сделать?

Викуля
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Гоша:

А как продувать его? У меня просто уже забился всякими насекомыми радиатор и уже пора бы почистить только мойщикам я вообще боюсь доверять свой двигатель .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06