Должен быть стук при покачивании рулевого колеса ? Kia Soul

Женичка

Появился какой то не большой стук при покачивании рулевого колеса , слабенький можно сказать что незначительный, сначала даже подумала что показалось, но есть. Это нормально? 

Федор_R
21.07.11  | 
21.07.11 | 

ни какого стука не должно быть , все посторонний звуки которые появляются , это износ или брак той или иной детали автомобиля.

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Если есть стук то возможно придется менять рулевую рейку , съездили бы на диагностику проверили все правильно работает или нет, может электроусилитель виноват.

Кенеди
25.07.11  | 
25.07.11 | 

Ну у меня есть не то что бы стук, но когда вправо до упора выкрутить или влево то слышен небольшой , но думаю это не беда, чтобы не разбить гранаты можно слегка руль назад и все.

Женичка
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Кенеди:

Вот именно об этом я и говорю, меня он слегка забеспокоил , не думаю что в автмобиле должно что то стучать тем более рулевое управление.

Майер
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Женичка:

Скорее всего проблема в электроуселители руля , на вашем месте я бы съездил к дилеру и показал ему что произошло у вас .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06