Дизель или бензиновый двигатель? Kia Soul

Женичка

У меня бензиновый двигатель как ездит автомобиль мне нравится , а как ведет себя дизельный, уже писала что подруга собралась покупать себе Soul , вот не может определиться с выбором. Какой лучше для наших условий ? 

Федор_R
21.07.11  | 
21.07.11 | 

У них у обоих есть и плюсы и минусы, все зависит от того какая цель покупки автомобиля , я так думаю для девушке бензиновый будет лучше .

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Я купил дизельного Соула автомобиль отлично ездит по дорогам таких явных отличий кроме того что он чуть громче я не увидел .

Poul
23.07.11  | 
23.07.11 | 

Проблема дизеля мне кажется только в одном то что он боится воды, вода попадая в топливную систему при давлении резинки разрушает , но в камазах другой принцип если гореть не будет улетит.

Гоша
25.07.11  | 
25.07.11 | 

По моему мнению лучше всего покупать бензиновый двигатель, он более подходит для нашего региона и дизельное топливо бывает что замерзает .

Женичка
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Гоша:

Ну бывает и бензин попадается не очень, мне бы хотелось знать как в жизни ведет себя дизель, по мима того что громче работает какие плюсы есть от него?

Женичка
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Poul

И на сколько это вероятно и на сколько это все плачевно? Часто ли случается такое что вода попадая в топливную систему хоронит автомобиль?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06