Странный звук при разгоне на Soul. Как будто раньше переключение идет скоростей. Kia Soul

Vasian

Подскажите у кого может быть то же самое при добавления газа АКПП такой звук будто коробку механическую не разогнав на первой на вторую переключают. Что это может быть? 

Федор_R
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Какая у вас комплектация ? Думаю стоит проверить масло в коробке если все в норме, то обратитесь лучше к официальному дилеру, у меня такого нет .

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Скорости нормально работают? Автомобиль разгоняется в норме проблем если нет то что волноваться, если нет заметных проблем в управлении то думаю что так и должно быть .

Iq_man
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Возможно и попалась коробка передач не важная, если сильно слышно, то пока есть гарантия к дилеру и тыкать им чтобы они сделали , а не разводили руками.

Кенеди
25.07.11  | 
25.07.11 | 

Я с таким не сталкивался , но дело может быть либо в коробки передач либо еще причина в запоздалом сигнале от педали на коробку.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06