Проходимость Kia Soul

MaxM

Никак мне не доводится испытать соул в полевых условиях. Но летом планирую часто ездить в деревню.

Те кто уже имеет опыт, расскажите пожалуиста как соул ведет себя на бездорожье? Как подвеска реагирует на все ямки, кочки, камешки...  С нашими то дорогами....

Cross
15.10.10  | 
15.10.10 | 

Ну как вам сказать :) Был у нас на работе Ленд Крузер старый так вот ездили мы на нем на рыбалку. По какому извините г*вну мы только не катались. Так вот на соуле те же ощущения.

Довелось мне ехать через поле на нем, и попал я не в одну яму. Колбасило страшно. Но мне тем не менее понравилось. Это не Заз шанс... На шансе можно и колесо потерять в поле...

Владимир72
15.10.10  | 
15.10.10 | 

А самое приятное по моему мнению то, что при езде по кочкам-листочкам ничего в салоне не гремит (за исключением вещей в багажнике)

После девятки - вообще атас. Там такое ощущение что торпедо вот вот отвалится на коленки и руль еще разломится, а оттуда вылезит страшная подушка.

SharkSoul
15.10.10  | 
15.10.10 | 

А я вот поездил блин по бездорожью.... После этого пришлост ехать в сто так как машину начало вести на шоссе, и очень сильно. Оказалось что у меня колесо каким то образом сметсилось и к тому же стало стоять под углом.

YanaSoul
15.10.10  | 
15.10.10 | 

А я вот не любительница езды по бездорожью =) Но летом все равно приходилось "скакать" на могучих просторах России. Машина ведет себя достойно.

Что сломалось? Вроде ничего, кроме кучи нервов...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06