Стоит ли чиповать дизеля ? Kia Soul

Poul

Есть ли среди участников клуба владельцы Soul c чипованным двигателем? Если есть расскажите как ведет себя автомобиль , какие изменения претерпел. И какое мнение у владельцев дизеля стоит ли делать чип ? 

Федор_R
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Еще не чиповал свой автомобиль , но желание тоже есть, пока что не буду так как слет с гарантии автоматический , но ездил на Гетц , потраченные деньги оправданы.

Кенеди
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Конечно разогнать автомобиль можно больше чем даже 200 лошадиных сил , но есть ли смысл, не лучше сразу взять автомобиль который будет уже мощный ?

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Дизеля чипануть можно , но только чтобы не узнал дилер, если у нас делать не грамотными специалистами то можно слететь с гарантии , если все сделают чтобы не узнали дилеры так как у них нет еще такого оборудования чтобы проверить, главное чтобы не студент троечник писал программу.

Vasian
22.07.11  | 
22.07.11 | 
Poul:

Есть ли среди участников клуба владельцы Soul c чипованным двигателем? Если есть расскажите как ведет себя автомобиль , какие изменения претерпел. И какое мнение у владельцев дизеля стоит ли делать чип ?


Не знаю что у тебя за скептический вопрос, почему бы и не чипануть дизеля, только нужно будет посмотреть кто уже чиповал как и что получилось у них, какие плюсы есть от его, сколько стоить будет.

Iq_man
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Думаю после одной чиповки водителя уже не остановить, потому что после того как вы ощутите на что ваш автомобиль способен вы начнете его все больше и больше прокачивать.

Poul
23.07.11  | 
23.07.11 | 

to Iq man:

Да мне бы для начала чипануть двигатель , а потом если время будет можно и чего дальше прокачать в автомобиле. пока что только чип.

Poul
23.07.11  | 
23.07.11 | 

to Кенеди:

Так вот как раз зачем брать уже мощный автомобиль с нескольки литровым двигателем если можно ездить на малолитражке и не выкидывать деньги на бензин?

Poul
23.07.11  | 
23.07.11 | 

to Майер:

А где можно сделать такую чиповку чтобы не узнал производитель что у меня двигатель потерпел явные изменения. Как повлияет чиповка на тарбину?

Женичка
26.07.11  | 
26.07.11 | 
Кенеди:

Конечно разогнать автомобиль можно больше чем даже 200 лошадиных сил , но есть ли смысл, не лучше сразу взять автомобиль который будет уже мощный ?


А сколько добавляет лошадиных сил чиповка двигателя ? Есть ли смысл вообще её делать если добавит небольшое количество лошадиных ? Двигатель не страдает при этом?

Викуля
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Poul:

Думаю что как раз производитель то и увидит что вы сделали какие то изменения в автомобиле и скинет сразу с гарантии двигателя .

Светик Семицветик
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Iq man:

Обычно такое происходит если человек фанатик по усовершенствованию автомобиля либо просто выкидывает деньги на такой "ремонт" ради каких понтов.

Майер
26.07.11  | 
26.07.11 | 
Poul:

to Майер:

А где можно сделать такую чиповку чтобы не узнал производитель что у меня двигатель потерпел явные изменения. Как повлияет чиповка на тарбину?


Адреса не могу дать так как не знаю, прозвоните все мастерские которые занимаются чиповкой, узнайте как они делают и какие гарантии у них.

KiaFan
12.12.11  | 
12.12.11 | 

после перепрошивки турбина стала подключаться раньше, энергичней . Добавлось где-то 25-30 лс

mATr1xX
13.12.11  | 
13.12.11 | 
KiaFan: после перепрошивки турбина стала подключаться раньше, энергичней . Добавлось где-то 25-30 лс #

Существенная прибавка к мощности. Спасибо за отзыв.

KiaFan
13.12.11  | 
13.12.11 | 

вот нашел табличку по своему "чипованию", а точнее перепрошивке. Зато с гарантией никаких вопросов.


перепрошика

Metallotelepuzizerg
04.08.12  | 
04.08.12 | 

где чипуют?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06