Авто из США, где покупать запчасти? Jeep (тема закрыта)

Dezorg

Живу в Московской области. Авто - Jeep, пригнанный из США.

Где в области или самой Москве искать запчасти? Какие проверенные магазины знаете? Потому как в каких магазинах я не был - либо вообще нет, того что мне нужно, либо только под заказ, а это около месяца ждать, пока привезут из США и потому что мой заказ еденичный - соответственно и стоимость запчасти огого будет.


Что делать? Где покупать запчасти? Есть тут еще владельцы американских авто?

Messir
05.10.11  | 
05.10.11 | 


to Dezorg: Можно заказывать через интернет-магазины, например тот же exist.ru


На Autopeople с 2010 г
Rain
05.10.11  | 
05.10.11 | 


to Dezorg: Доброго времени суток. Не в рекламных целях: тут и тут. В виде исключения.

mATr1xX
06.10.11  | 
06.10.11 | 


to Dezorg: Только на разборах. Или ли же заказывать прямые поставки =)

Seldger
08.10.11  | 
08.10.11 | 

Из проверенных мной магазинов могу порекомендовать только Бета-авто

Делал там покупки не раз уже. Доставка работает тоже хорошо, в любой уголок РФ. Так что пока только положительные впечатления.


Скоро думаю перебирать заднюю подвеску, много чего будет нужно, так что наверное опять же в Бета-авто буду заказывать...

mATr1xX
10.10.11  | 
10.10.11 | 


to Seldger: На Американца большинство придется заказывать со Штатов.

Dezorg
13.10.11  | 
13.10.11 | 

to Seldger: об этом магазине слыхал, только он же в Питере расположен, мне хотелось чтоб в Москве или области...


Ну ладно, в таком случае какую компанию перевозчика выбрать? Как узнать кто быстрее доставит? видел там также неоригинальные запчасти, какого они качества не в курсе?


А с разборками связываться принципиально не хочу, уже имеется горький опыт...

mATr1xX
13.10.11  | 
13.10.11 | 
Dezorg: у ладно, в таком случае какую компанию перевозчика выбрать? Как узнать кто быстрее доставит? видел там также неоригинальные запчасти, какого они качества не в курсе? #

тут уже выяснить тяжко. Нужно узнавать смотреть на месте.

Messir
13.10.11  | 
13.10.11 | 
Dezorg: видел там также неоригинальные запчасти, какого они качества не в курсе? #

А это всегда лотерея. Неоригинал хорошо бы потрогать и пощупать, чтобы иметь хоть какое-то представление о его качестве.


На Autopeople с 2010 г
Seldger
20.10.11  | 
20.10.11 | 
Dezorg Я при заказе выбираю компанию перевозчик Байкал-сервис. С почтой России не хочу заморачиваться, потому как по несколько недель приходится ждать доставку из соседних городов - такое тоже бывает))
Davlek
25.11.11  | 
25.11.11 | 

Я тоже через почту не стал заказывать, выбрал Автотрейдинг

Dezorg
03.12.11  | 
03.12.11 | 

Да не стоит так на почту.... Вон знакомый тоже заказывал из Питера в Саратов запчасти, так ему за 5 дней пришла посылка...

mATr1xX
03.12.11  | 
03.12.11 | 
Dezorg: Да не стоит так на почту.... Вон знакомый тоже заказывал из Питера в Саратов запчасти, так ему за 5 дней пришла посылка... #

Ситуация случая, думаю зависит от самой почтовой службы и интернет магазина.

Liek
12.12.11  | 
12.12.11 | 

нужен задний бампер на чероки! думаю над покупкой тайванского. как думаете станет нормально или выделываться начнет?

Messir
13.12.11  | 
13.12.11 | 
Liek: нужен задний бампер на чероки! думаю над покупкой тайванского. как думаете станет нормально или выделываться начнет? #

А как бампер может выделываться? Он не участвует в процессе превращения энергии топлива в механическую работу.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
13.12.11  | 
13.12.11 | 
Liek: думаю над покупкой тайванского. как думаете станет нормально или выделываться начнет? #

Если крепления совпадают и сходятся то проблем с ним не будет.

Liek
20.12.11  | 
20.12.11 | 

До сих пор еще не купил, все сомневаюсь...

Messir, я в том смысле, что не придется ли подгонять, а то уже всякого начитался, говорят, что в большинстве случаев именно так и случается..

GoSlanich
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Знакомый тоже брал тайванский бампер на Чероки вот буквально неделю назад - встал без проблем, так что, думаю, что переживания напрасны...

Davlek
19.02.12  | 
19.02.12 | 

Еще такой вопрос: на Jeep Grand Cherokee 2005 где можно приобрести отдельно правое зеркало заднего вида??? ато видел только комплектом

Messir
20.02.12  | 
20.02.12 | 
Davlek: Еще такой вопрос: на Jeep Grand Cherokee 2005 где можно приобрести отдельно правое зеркало заднего вида??? ато видел только комплектом #

Там же, где выше писал Rain.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
22.02.12  | 
22.02.12 | 


to Davlek: Только на разборах и то по искать придется.

Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06