Каковы перспективы выжить у молодых компаний?

эксперт раздела
«Страхование и кредитование»
Khrabrov
17.05.09  | 
17.05.09 | 

Да не за что) Все для Вас, обращайтесь!

Geos
15.06.09  | 
15.06.09 | 

Вифания:
Попробуйте в Контакт-страхование тоже позвонить, или в Интач - у них в сравнени получается реально дешевле

А я на стоимость не жаловался. Ведь задача не найти "реально дешевле", а найти реально реально.

Вифания
15.06.09  | 
15.06.09 | 

"реально реально" - это как? :))) Ясный пень, что не только из цены КАСКО состоит. Вопрос в том, готовы ли вы переплачивать за бренд, рекламу, раскрутку, и лишние услуги... Т.е, короче говоря, вопрос в том, чего вы от этой самой каски ждете.

Geos
15.06.09  | 
15.06.09 | 

Вифания:
"реально реально" - это как?

Это - знать на 99,99%, что 85% вернут.

Вифания
15.06.09  | 
15.06.09 | 

:) Я вообще тоже вдумчивый покупатель и пока приняла решение страховаться, перелопатила такое количество инфы и отзывов, что представить трудно. И вряд ли найдется такой страховщик, даже среди рекомендуемых надежных компаний, который будет с удовольствием и радостью возвращать вам ваши 85%: по любому, как ни крути, страховщики - это не благотворительные фонды и естественно им выгодня вам не платить. НО если Вы будете соблюдать все прописанные в договоре правила страхования, правила обращения по страховым случаям, то можете быть уверены, что так или иначе вы отобьете свои деньги у любой компании - по хорошему или по плохому. Поэтому читайте правила и соблюдайте их. И все ))

Ну и не переплачивайте за всякую фигню, смотрите, что покупаете, и выбирайт
только нужное.

Geos
15.06.09  | 
15.06.09 | 

Вифания:
и выбирайт

Огромное спасибо за совет, уважаемая Вифания!

Вифания
15.06.09  | 
15.06.09 | 

если пригодится - буду рада :) Сорри за опечатки, торопилась ))))

Geos
15.06.09  | 
15.06.09 | 

Если не торопиться - то получается приятнее...

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06