Какое автокредитование лучше?

finavto

Вы определились с маркой автомобиля и банком, в котором вы хотите взять кредит на автомобиль, но совсем запутались в многообразии предлагаемых кредитов. Чаще всего автокредит  делят на стандартный кредит и экспресс кредит. Последнее время банки стали активно  дополнять существующие кредиты различными условиями. Итак, наиболее распространённое автокредитование:

·         Экспресс-кредит, так же как и кредит без первоначального взноса, не требует большого количества документов. Но и в этом случае  приходится расплачиваться высокой процентной ставкой и большим первоначальным взносом.

·         Автокредитование без первоначального взноса – требуется минимальный набор документов на оформление кредита. Главная отличительная черта такого кредита – высокая процентная ставка, достаточно дорогая страховка и ограниченный выбор автомобилей (только иномарки).

·         Факторинг - беспроцентный кредит, с помощью которого можно просто приобрести автомобиль в рассрочку. Особенности – быстрое оформление документов, возможность  внести небольшую плату и приобрести по такому кредиту можно только иномарку.

·         Trade-in – вид кредита, при котором вы получаете новую машину в обмен на старую. При таком кредите имеются низкие процентные ставки и срок погашения до 5 лет.

·         Автокредит без страховки – кредит для приобретения поддержанных и недорогих автов кредит. Как правило, сумма такого кредита не превышает 30 тыс. рублей, но в тоже время очень высокая процентная ставка.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06