Датчик удара на Tucson Hyundai Tucson

dRIVER_since_born

Вот какая тема недавно произошла со мной. Официалы поставили сигнализацию на новый Tucson, стал проверять ее функциональные возможности и обнаружил, что тупо не срабатывает датчик удара! Прибавил чувствительности, но ничего не поменялось. Я даже не смог найти сам датчика, пришлось позвонить в сервис и выяснить куда же они его поставили! И что вы думаете? Как я был удивлен, когда обнаружил, что датчик просто тупо лежит на куске поролона!!!!!!!!Теперь ломать голову как его закрепить - шлейф короткий оставили, а разбирать просто в лом.

Rain
19.12.07  | 
19.12.07 | 

Датчик удара всегда должен крепиться в авто жёстко - такое правило!

Neetro
19.12.07  | 
19.12.07 | 

Мда, шутники немного перестраховались от ложных срабатываний. А если серьезно, то они должны были показать все места, что куда установлено и как это все регулировать, перед выдачей авто.

azamat
11.03.10  | 
11.03.10 | 

а мне интресно как регулировал чувствительность??? С пульта?=)))) Если я не ошибаюсь то чувствительность меняется только на блоке!!!

Rain
11.03.10  | 
11.03.10 | 

Да, чувствительность можно выставить с брелка.

stinger
14.02.11  | 
14.02.11 | 

Короткий шлейф-это сколько в см.? Если см.50,то спокойно можно найти место для установки.Ставить лучше на металл кузова ближе к осевой линии авто.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06