Медицинская комиссия Hyundai Tucson

Assamblea1974

Добрый день!

Народ, подскажите пожалуйста, где можно побыстрее и подешевле пройти медицинскую комиссию при замене водительского удостоверения?всем заранее спасибо!

Ratatui
27.01.10  | 
27.01.10 | 

Добрый,добрый!только уже вечер!:)

А вы в курсе,что помимо медицинской комиссии,которую вы собираетесь пройти, вам необходимо подготовить с собой :1.старые права. 2.временное разрешение(если есть). 3.квитанцию об оплате гос пошлины за изготовление нового удостоверения. 4.ну и естественно паспорт.

Да, и еще-а где проживаете?а то совет может быть и не в удел!:)

Assamblea1974
27.01.10  | 
27.01.10 | 

Ну,в принципе, все готово, осталось только реально собраться силами и духом,чтобы начать проходить этих нудных врачей и очереди в кабинеты...Место моей дислокации - Питер, станция метро "Звездная". Кстати,очень красивый район проживания!:)

Kostik Sertukov
28.01.10  | 
28.01.10 | 
Assamblea1974: Ну,в принципе, все готово, осталось только реально собраться силами и духом,чтобы начать проходить этих нудных врачей и очереди в кабинеты...Место моей дислокации - Питер, станция метро "Звездная". Кстати,очень красивый район проживания!:) #

Да-а-а-а... уж поднапрячься прийдется при прохождении медкомиссии!Я как вспомню то время, когда мне это предстояло сделать - аж дрожь берет.Пройти каждого врача-везде заплатить,сначала к нему очередь отстоять,потом кассу...в общей сложности неделю или более проходил!Что могу сказать,СОЧУВСТВУЮ И УДАЧИ!

Ratatui
28.01.10  | 
28.01.10 | 
Assamblea1974: Ну,в принципе, все готово, осталось только реально собраться силами и духом,чтобы начать проходить этих нудных врачей и очереди в кабинеты...Место моей дислокации - Питер, станция метро "Звездная". Кстати,очень красивый район проживания!:) #

В Питере могу подсказать добротную медицинскую комиссию "Город", там и на ст.м. Звездная находится их филиал.У меня свёкр проходил до Нового года еще - за 800руб,не думаю что сейчас подорожало.Он быстро там за один день все прошел. Ну вот правда чуть позже узнали,что по предварительной заявке(в Интернете если форму заполнить),мог бы вообще за 20мин пройти!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06