Где можно вкусно покушать? Hyundai i20

PARTISANS

Люблю путешествовать по другим городам. Причем это как однодневные вылазки в другой город, так и на 2 и более дней. Там все как и положено: осмотр местных достопримечательностей, музеи, сувениры... Ну и после всего этого хочется почувствовать весь местный колорит в кухне и напитках. От этого во многом зависит и восприятие города в целом и желание сюда вернуться.
Вот например в Вологде не смогли найти кафешки приличной. Попалась только что то наподобии московской "му-му", только с абсолютно безвкусной едой. Поесть в центре вообще не где!
В Суздале экскурсовод говорил что местные жители сами делают медовуху по старому рецепту очень вкусно, но так и не нашел где купить. то что с завода - гадость.
 

В общем кто где бывал, делитесь впечатлениями и местном колорите, достопримечательностях и о... еде! ))) Если планировать поездку, хоть знать где питаться!

Black
20.09.10  | 
20.09.10 | 

В Уфе есть кафе "Арагац" Рекомендую кебаб с жареными грибами. Заведение очень шумное... музыка, танцы... в общем, на любителя, но еда отменная!

Lans
20.09.10  | 
20.09.10 | 

больше всего понравилось в "тещиных блинах" в Ярославле Жаркое из баранины.вкусно....

Edson
20.09.10  | 
20.09.10 | 

МакАвто :)
знаю что не полезно, знаю что от этого жерею, но вкусно и не могу слесть с него :)

Maccabi
20.09.10  | 
20.09.10 | 

А вкусно в макавто за счёт всяких добавк и усилителя вкуса.

Rodney
20.09.10  | 
20.09.10 | 

г.Пермь: Пивной ресторан "Ёрш" ул. Большевистская,171
и сеть ресторанов "Хуторок" - это "Самовар" и "Пельменная №1" адреса
не помню.
г.Кунгур : ресторан "Три медведя"
г.Екатеринбург: Ресторан украинской кухни "Вечера на хуторе........."

Cristian
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Запорожье - Ресторан «Хортица» на о. Хортица

VOVKA-031
28.04.11  | 
28.04.11 | 

кафе Надежда по дороге из Волгограда на Москву

ресторанчик Украинский шинок Винницкая область

Подольский двор Винница



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06