Вы путешествуете на машине? Hyundai i20

Black

Здраствуйте друзья! 

Люди разные бывают. Одним и тем же товарам находят разное применение.
Кто-то смотрит фильмы только в кинотеатрах, потому что они созданы друг для друга, а кто-то смотрит всё дома в телевизоре, потому что дешевле, быстрее и до кухни ближе.
Кто-то одевает костюм только на свои свадьбы и чужие похороны, а кто-то и до ларька ночью в нём выбегает, потому что забыл, как джинсы выглядят и где лежат.

Кому-то машина нужна только для выезда на работу, чтоб с гегемонами в общественном транспорте не трястись, а кто-то и в Ландон своим ходом пилит, не упуская возможности людей посмотреть и себя показать.

А вы любите дальние поездки на машине или предпочитаете для каждой дистанции соответствующие виды транспорта?

Lans
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Еще с детства я очень любил горы, а от тогда когда у меня появилась моя первая машина, я всегда когда есть свободные выходные выезжаю в горы или хотя бы на природу отдохнуть от городской буденности

агент
13.09.10  | 
13.09.10 | 


to Black: при первой возможности катаюсь на авто очень далеко,иногда в одну сторону 2500 км ,и обратно.

Alvaro
13.09.10  | 
13.09.10 | 

С друзьями часто ездим отдыхать на природу (шашлычки. Там очень красиво ище свежий воздух

Maccabi
14.09.10  | 
14.09.10 | 

to агент: куда ты так далеко катаешься а ж на расстояние 2500 километров???


агент
14.09.10  | 
14.09.10 | 


to Maccabi: на Украину ,там есть город,легенда Каменец -Подольский,хмельницкой области, и очент красивый заповедник. Набери в гугле город и увидиш.

PARTISANS
20.09.10  | 
20.09.10 | 

В этом году хочется смотаться на недельку под Темрюк на Азовское море с заездом в Новороссийск. Обычно еду полтора дня. Выезжаю в 8-10 утра и в 21-22 торможу на ночевку в районе Ростова, Батайска. Максимальный пробег за день 1200 км. От Новороссийска до Ельца.

Maccabi
20.09.10  | 
20.09.10 | 

to агент: cмотрел...очень красивый город...может тоже когда то поеду туда...

Antonov_A
07.12.10  | 
07.12.10 | 

Когда сам за рулем, то только на дачу или на рыбалку - это в пределах 150 - 200 км.

Torch
09.01.11  | 
09.01.11 | 

Путешествовать предпочитаю на Кайроне - нет ничего лучше, чем жарким летом вырваться с жары ЧМ побережья в прохладу Муромских лесов, лесной земляники отведать! Да и вообще, не ничего увлекательнй дороги! (Это я сейчас привереда, а было дело - и на Москвиче 15-ти летнем за 2000 км от дома катался, и на Яве - в командировку на 650 км от дома))))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06