подсветка прикуривателя Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
14.05.11  | 
14.05.11 | 


to митька:

это классика Митя, это классика*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Мой вариант подсветки прикуривателя. Так как у меня комплектация GLS то прикуриватель один, вторая розетка ее не подсветишь, так как нет светопроводящей пластиковой вставки. Делал примерно так же как и у Мити, только одного диода мне было недостаточно, поставил два один вверху прикуривателя, другой внизу. Кольцо вокруг прикуривателя засветилось по кругу. С одним диодом светится только половина кольца. Диоды 3х миллимитровые, 12 вольт, с резистором 150 ом 0,25 ватт зеленого цвета. Получилось красиво.

Вид с прикуривателем

Вид без прикуривателя

В комплекте с кнопками обогрева сидений смотрится очень уютно

фотки делал в темноте, поэтому не так "сочно" получилось. Повторюсь наверное - подсветка получилась мягкая, и уютная, не напрягает глаза, в то же время достаточно сочно обозначает гнездо прикуривателя.

marposad-3
16.05.11  | 
16.05.11 | 


to OleUsa: Слава Богу ты не знаешь где живу я и где "хранится" и "ночует" мой Гешка.


Ты да Митька!!! Куды только вы своим Гешкам лампочков с диёдами не повставляли? Мстя вам с ним будет очень шибкая. Но (+) за рукоприкладство хоть ты, хоть он всегда заслуживаете

митька
16.05.11  | 
16.05.11 | 


to marposad-3: это ище не все...! у меня в салонном плафоне вместо лампочки,набор светодиодов .. подсветка багажника тоже панель светодиодная. еще есть плафон на пятой двери изнутри (тока пока не подключен,надо снимать обшивку,тянуть через гофру..)лень матушка..

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
19.05.11  | 
19.05.11 | 

Получше фотка а то непонятки какие то*)


bizon27
20.05.11  | 
20.05.11 | 


to OleUsa:в центре чего присандалил такое!?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
20.05.11  | 
20.05.11 | 


to bizon27: гравицапа*)

bizon27
21.05.11  | 
21.05.11 | 


to OleUsa:у таких как мы,всегда найдется работка по улучшению авто!!))пора уже в дизайнеры подаваться!!

logist
23.09.12  | 
23.09.12 | 

Полазил я тут на медне по форуму почитал про всякого рода подсветки и решил сделать глобальный подсвет всего.

Хотя откровенно сказать просто перегорели лампочки в кнопках подогрева сидения и решено было поменять лампочки и сделать подсветку ног передних пассажиров и задних поссажиров, подсветку прикуривателя (буду делать как у всех пущай горит когда габариты включены) и глобальную подсветку багажника.

Колхозить ни чего не хотел решил заняться основательно.

Подсветку передних пассажиров сделал сегодня подключился напрямую к датчикам открывания дверей. К сожалению весь этап сфоткать не смог сдох телефон пока жена принесла новый я все уже сделал. Хотя рабочих моментов еще тьма будут и фотки.

Так вот на данный момент осталось подсоеденить подсветку прикуривателя и приклеять на место подсветку багажника. Провода правда буду прятать прийдеться снимать общивку внутри. Хочу чтобя их максимально не было видно.

И в конце пару фоток

logist
23.09.12  | 
23.09.12 | 

logist
23.09.12  | 
23.09.12 | 

logist
23.09.12  | 
23.09.12 | 

logist
23.09.12  | 
23.09.12 | 

митька
23.09.12  | 
23.09.12 | 


to logist:

logist: Колхозить ни чего не хотел решил заняться основательно. #

"колхоз"-любое вмешательство в устройство авто,не предусмотренное заводом изготовителем..

должно быть классно у тебя получиться..

logist
23.09.12  | 
logist
23.09.12  | 
23.09.12 | 

Если делать то делать так чтобы проводов не было вообще видно. Но я против появления на теле моего гешки новых дырочек поэтому долго всегда думаю как и где пустить провода чтобы и не было видно (свожу видимость проводов к минимуму)

митька
24.09.12  | 
24.09.12 | 


to logist:

logist: В моем понимание колхоз это вот #

автора в студию...!

Если бы мне было лень делать "все по уму",то просто повесил фонарик кетайский с батарейками,на липучке.(такие любят садоводы и дачники)..видели наверно многие.

митька
24.09.12  | 
24.09.12 | 


to logist:

logist: Но я против появления на теле моего гешки новых дырочек #

похвально !

logist
25.09.12  | 
25.09.12 | 

Вот собственно все и получилось.

Хото в студию)))))

logist
25.09.12  | 
25.09.12 | 



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06