Не работает обратная связь Hyundai Getz

Hooligan_GAZ
30.12.12  | 
30.12.12 | 

to Ну-Ну: Я согласен что за установку сигналки на Волгу денег побольше нужно брать, но не на много и не 10000. Разница в отсутствии 2-ух концевиков дверей, концевика багажника и капота в остальном в Волгу даже проще поставить. В Волге места больше, что в салоне, что под капотом.

На мой взгляд цена установки сиги на авто сильно завышена, а завышают её потому что далеко не каждый владелец авто знает и сможет установить её и в итоге ему не остаётся выхода кроме как обратиться к установщикам.

Ну-Ну
30.12.12  | 
30.12.12 | 

если есть ЦЗ - то дороговато. А на голую - ну ее на.

Hooligan_GAZ
31.12.12  | 
31.12.12 | 

to Ну-Ну: Если есть центральный замок, то там и ставить то особо нечего. Тащить провода не надо, подключить десяток проводов, может одно реле поставить и всё.

luxon
31.12.12  | 
31.12.12 | 

to Hooligan_GAZ: совершенно с вами согласен по поводу неадекватного завышения цен на установку. Эт просто у кого какой аппетит сам по профессии радиоэлектронщик и бывает ради спортивного интереса интересуюсь в сервисах стоимостью на те или иные услуги (установка сигналок, иммо, магнитол и пр) и ухожу с улыбкой и пониманием, что такие деньги многие люди все-таки готовы платить... так чего же тогда не завышать цены? правда далеко не всегда эти цены качеству соответствуют

ruslangetz
02.01.13  | 
02.01.13 | 
Hooligan_GAZ: to ruslangetz: Если авто за лимона 2 то возможно вы и правы, но я думаю на такую машину такую сигналку ставить и не будут. Сигнализацию такого класса ставят обычно на авто более дешёвого класса, а такие авто не так уж и сложны в электрике. Установщики берут слишком много за установку сигнализации которая стоит 3000 руб.

Мне как то раз объявили 12000 за сигналку стоимостью 1700 руб (сига + работа) с тех пор я к установщикам не обращаюсь. Сигналку нужно было установить на "Волгу". 10000 руб за плёвую работу, не жирновато ли будет!
#

Ну 10 за волгу то борщ. Тестю как то на 3110 надо было заменит сигнализацию, которую некий суперинсталятор прилепил под ноги. и которую успешно раздавили, умельцы поменяли за 2000 рублей, плюс установка двух сервоприводов в задние двери. В некоторые моменты гораздо проще отдать 2000, и не парится. Кстати народ, который покупает авто за 2 млн, думает об автозапуске.

Hooligan_GAZ
05.01.13  | 
05.01.13 | 

to ruslangetz: Что за "Борщ"?

"Кстати народ, который покупает авто за 2 млн, думает об автозапуске." Из этого я вообще ничего не понял, то ли это утверждение, то ли ещё чего. Дело не автозапуске а в классе защиты сигналки.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06