проблема с сигналкой Hyundai Getz

revers21

Всем привет. у меня такая проблема.

купил машину, стояла сигналка. обычная такая alligator (докуметов на нее нет, поэтому номер модели сказать не могу) (Фото приложил, может кто знает?)

Маленькая предыстория:

в машине не было автомагнитолы,торчала просто колодка проводов. установил магнитолу как положено, с переходниками iso стандарт. день поработало, потом выбило предохранитель, который отвечал за акустику, свет в салоне и обнуление приборки после того, как глушишь мотор.Заменил.

а через пару дней заметил, что сигналка начинала самопроизвольно орать. Орет через 10 минут после закрытия. и до потери пульса (такого я конечно же не допустил, сейчас закрываю ключом.)


кто что подскажет???

Можно ли  как-то реанимировать сигналку, не обращаясь к специалистам??

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
26.03.12  | 
26.03.12 | 

Не бином Ньютона*) Сигналка Alligator nexus ns-305. Инструкция на русском языке*). Читаем внимательно стр 10 о режиме FAPC*). Активируем и радуемся жизни. Но к электрику показаться все равно нужно. Думаю название сигналки и инструкция от нее, облегчит жизнь и вам и ему*)

revers21
27.03.12  | 
27.03.12 | 

гуглил, брелки что у 305, что у 105, что у 205 одинаковые...

а в посте про FAPC помоему только теория описана... про активацию не нашел. прошу ткнуть в текст...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.03.12  | 
27.03.12 | 
revers21: прошу ткнуть в текст... #

ленно*) Ну Ну у нас по сигналкам, пусть он и оттдувается*)

Ну-Ну
27.03.12  | 
27.03.12 | 

Я тоже устал. Советую сделать откат системы на доглючный вариант и посмотреть.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.03.12  | 
27.03.12 | 
Ну-Ну: Я тоже устал. Советую сделать откат системы на доглючный вариант и посмотреть. #

Сань у него не на windows сигналка*) Бэкапы не делает*)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06