Чистка двигателя Hyundai Getz

Irina_

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно мыть двигатель Гетса? У меня 2008 года, в эксплуатации 2,5 года.

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
29.10.10  | 
29.10.10 | 

Если это сделают профессионалы своего дела по мойке ,то все будет отлично! Советую мыть паром!Удачи!)

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
29.10.10  | 
29.10.10 | 

Irina

Если это сделают профессионалы своего дела по мойке ,то все будет отлично! Советую мыть паром!Удачи!)

Модератор
vlad_m
29.10.10  | 
29.10.10 | 


to Irina_:

Ну собственно и добавить особо нечего. Если автомойка достойная - там все помоют правильно и проблем не возникнет. Лучше найти автомойку пр автосервисе. Тогда если проблемы и возникнут - устранят тут-же.

Самим (своими силами) без применения аппарата высокого давления лучше не мыть вообще. Напрасная трата сил. Если есть личный аппарат высокого давления - лучше первый раз загнать машину все-же на мойку и внимательно посмотреть как они это делают. Потом можно самим повторить.


Челябинск www.avto74.com
Irina_
31.10.10  | 
31.10.10 | 

Спасибо) но только вот проблема со специалистами... я живу в маленьком городке и на мойках работают , а точнее подрабатывают подростки. Мне знакомый предложил на мойке помыть, но чо-то доверия не вызывает((( да и думаю может в зиму и не надо....

Svetka
21.11.10  | 
21.11.10 | 

Посоветуйте, у моей машинки,течёт помпа-это ещё правда и неточный диагноз.но на сколько это серьёзно,? может у кого есть ссылочка какая нибудь?

slavon
22.11.10  | 
22.11.10 | 

если течет помпа, то это довольно серьезно, при этом течет антифриз-так и до перегрева движка недолго, сами понимаете к чему зто приведет!!!! езжайте на сервис и меняйте! не забудьте прикупить антифриз вмести с помпой! и смотрите за уровнем охлождайки! не рискуйте, езжайте на сервис!


to Svetka:

Rain
24.11.10  | 
24.11.10 | 


to Svetka: Одназначно, замена. Причем, как можно скорее.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06