Стойки стабилизатора Hyundai Getz

aznel

Всем доброго времени суток! Что делать? Неделю назад поменяла стойки стабилизатора (обе, хотя нужно было только правую), сегодня заехала в сервис смотрят - опять та же правая под замену, говорят - наверно какой-то дефект, типа продавай машину...я в шоке, аж всплакнула...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
09.02.11  | 
09.02.11 | 


aznel: говорят - наверно какой-то дефект #

в головах у них дефект. ищите нормального мастера по ходовой.

Rain
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to aznel: Доброго времени суток. Советую найти нормальный сервис, а этих ребят грузануть на ремонт, так как по их совету и, видимо, у них вы делали замену стойки. Так вот пусть отвечают за свои дела, ремонт тоже гарантийный. Где запчасти покупали? Не у них, случаем? Тогда точно развод.

mATr1xX
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to aznel: в больших случаях как это не печально делают развод на не опытных водителей. Видя что человек в этом не понимает не чего и гнут что у вас одни проблемы. Сервис менять надо по любому.

aznel
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to Rain:
в том то и дело, запчасти покупали в магазине "корейском" специализированном, эти чудо-мастера говорят фирменные запчасти ваааще говно, простите за выражение...


ruslangetz
10.02.11  | 
10.02.11 | 

Всем привет. Убить подвеску Гетца вообще трудновато, а за неделю надо целенаправленно над этим работать. Найдите хороший сервис с грамотными мастерами. Если механик говорит фразу "дефект какой-то продавай машину" это верный признак не желания работать - искать дефект ( если он есть конечно), и как следствие зарабатывать. С такими людьми общаться неочем.

aznel
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to ruslangetz:
я тоже так думаю, буду искать мастера нормального, спасибо вам...

mATr1xX
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to aznel: Но по их комментарием про фирменные запчасти все ясно, менять надо таких мастеров . А что в плоть такого больше не повторилось проблему описывайте сюда проблемы, дельные советы будут. Удачи в разрешения проблем.

aznel
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to mATr1xX:
спасибо большое, теперь буду всегда с вами со всеми советоваться

Rain
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to aznel: тут мне кажется в купе проблема - и в мастерах, и в запчастях. может, и запчасти попались некачественные в этом магазине, возможно дело просто эти же мастера вам порекомендовали конкретный магазин. тут все, что угодно может быть, вывод один - искать нормальных адекватных специалистов. рады помочь, обращайтесь, всех благ.

aznel
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to Rain:
а может такое быть, запчасти не те купили ( покупали не по VINу), ну ошиблись в магазине, а мастер не сравнил со старыми и поставил не глядя????

mATr1xX
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to aznel: Конечно может быть такое. Все детали лучше брать по VIN-y . а мастер(смотря какой ещё мастер) сравнил по виду а технические характеристики он по виду точно не сравнил. ну или хотя бы должны был записать их вам на листок. так вполне может быть и-за этого.

aznel
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to mATr1xX:
я тоже так подумала, а можно вааще без стоек ездить хотя бы до весны, а весной поставить, а то у нас такие дороги ужасные...

слесарь
11.02.11  | 
11.02.11 | 
aznel:

to mATr1xX:
я тоже так подумала, а можно вааще без стоек ездить хотя бы до весны, а весной поставить, а то у нас такие дороги ужасные...


Можно и без резины если уж сильно грязно,а летом поставить!Шутка!!!Нельзя.

mATr1xX
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to aznel: нет конечно. Можно но не нужно. они же не декоративные. на то и стойки стабилизаторы.

сообщайте развития истории.

aznel
11.02.11  | 
11.02.11 | 

напишу чем всё закончится, сегодня еду в другой сервис, нашла мастера...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
11.02.11  | 
11.02.11 | 

скажите ему что вы с автопиплов*) пусть уважают*) работу принимать будем всем коллективом*)))

mATr1xX
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to oleusa: +1. Скажите что не так будет :) критика будет на ваш автосервис со всей странны

aznel
11.02.11  | 
11.02.11 | 

короче говоря, не поверите, где уж комплектовали сами стойки, т.е. укладывали в коробочки и наклеивали штрих коды, перепутали левые стойки с правыми...банально, но факт, а уж куда мастера смотрели изначально - хрен знает...нервы почти сдали...уф, теперь можно и выдохнуть, спасибо всем за участие!!!

mATr1xX
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to aznel: ну вот вам результат покупки деталей не по VIN-у :) Рады помочь обращайтесь

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
11.02.11  | 
11.02.11 | 

че ж не поверим*) сразу сказали про ваш прошлый сервис*)

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06