Неоригинальные запчасти? Hyundai Getz

Anton

Всем доброго времени суток.

       Заказали знакомому менеджеру запчасти. Уверял, что будут оригиналы. Привез коробку с запчастями когда меня дома не было, я потом вскрыл, а там не совсем то что ожидал увидеть: 

    Стойки амортизатора передние от компании MANDO

    Стойки стабилизатора от компании CTR

    Пыльники амортизатора и отбойники компании FEBEST

    Ремень генератора и кондиционера компании DAYCO


Нужно резюме специалиста - нормально или есть нюансы? Разборки с менеджером пока нет охоты начинать (сын хорошей знакомой нашей семьи) Еще смущает, что ремни DAYCO из Франции - компания вроде как США, подразделение в Италии?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.04.13  | 
04.04.13 | 

все оригинальное*) кроме ремня. Ремень хороший*)

Модератор
Авто)(модер
04.04.13  | 
04.04.13 | 


to OleUsa: :*) Пьяный в доску. А ваш *) - что означает, вразумите деда.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Messir
04.04.13  | 
04.04.13 | 


to Privet: Здравствуйте.

У Вас весь комплект хороший. Можете не переживать даже.


На Autopeople с 2010 г
Anton
04.04.13  | 
04.04.13 | 

Спасибо. А то я уже расстроился - договорился с мастером о времени работ, а тут сюрприз. На форуме много чего написано про масло и в FAQ тоже, но не нашел отзывов по поводу масла Mobil 1 5w30. До этого в сервисе все время лили 0w40 ,но пробег уже за 100 тыщ перевалил. Стоит погуще масло лить?

Заранее благодарен за любую помощь)))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.04.13  | 
04.04.13 | 
АвтодеД: to OleUsa: :*) Пьяный в доску. А ваш *) - что означает, вразумите деда. #


Просто смайл*). Мой смайл*)

змей г
07.04.13  | 
07.04.13 | 

хотел заменить передний бампер (дважды ударял левой стороной,третий видимо будет последним) hyundai/kia на api. есть ли между ними разница в качестве?

Messir
08.04.13  | 
08.04.13 | 


to змей г: По сути, бампер - это расходник. И ожидать от него какого-то повышенного качества я бы не стал. И тот и другой справляются со своими функциями.


На Autopeople с 2010 г
змей г
30.04.13  | 
30.04.13 | 


to Messir: согласен, бампер -расходник в нашей "стране" . Но родной уже 2 удара в левую сторону пережил и ещё пару перенесёт, вид тока не очень. А стеклопластик на ТАЗах с одного в щепки разносит...

Messir: И тот и другой справляются со своими функциями. #



Messir
01.05.13  | 
01.05.13 | 


to змей г: Вот видите - вид у него не очень. А тазовский поменял - и снова шикарный вид!


На Autopeople с 2010 г
змей г
01.05.13  | 
01.05.13 | 

извините, у вас в гараже сколько запасных бамперов лежит?

Messir: А тазовский поменял - и снова шикарный вид! #

но мы ж не олигархи...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06