при включении ближнего света горит постоянно дальний Hyundai Getz

yurec433

Включаю ближний свет но горит дальний и индикация на приборной панели указывает на дальний свет. В чем причина,помогите

Rain
10.08.10  | 
10.08.10 | 

Видимо, недавно меняли фары ил еще что? Проводку перепутали, вероятнее всего. Пустили дальний на ближний. При включении дальнего горят и ближний и дальний?

Ну-Ну
10.08.10  | 
10.08.10 | 

1. Неисправный ксенон

или

2. Неправильно вставлена фишка на лампу.

Год не указан, поэтому

3. Замкнуло в подрулевом

Доктору указывают историю болезни, поэтому возможно

4. авария с повреждением жгута

5. Сгорел один пред на одну фару.

Pro-Pro
11.04.13  | 
11.04.13 | 

У меня проблема вроде такая же...только у меня не горит /КСЕНОН, а на панеле прибора постоянно горит лампа дальнего света...что может быть ?!?!

ksunya-90
20.08.15  | 
20.08.15 | 
Pro-Pro: У меня проблема вроде такая же...только у меня не горит /КСЕНОН, а на панеле прибора постоянно горит лампа дальнего света...что может быть ?!?! #

Вот и у меня такая проблема. горит ближний свет, а на панели горит лампа дальнего. и когда индикатор загорелся, теперь включаю дальний и он почему то стал тусклее светить

Ну-Ну
05.09.15  | 
05.09.15 | 

еще раз напомню, что в Гетце переключение (и включение) происходит массой с подрулевого. Плюс подан на общий контакт постоянно.

Модератор
Авто)(модер
06.09.15  | 
06.09.15 | 
Ну-Ну: еще раз напомню, что в Гетце переключение (и включение) происходит массой с подрулевого. Плюс подан на общий контакт постоянно. #

Да... точно так, спасибо.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06