Несерьезно о серьезном (Getz) Hyundai Getz

marposad-3
06.02.11  | 
06.02.11 | 

Ну вот и еще один день почти прошел. А это на ночь гллядя и не в обиду грузинам:

-У грузина жена в роддоме. он приходит туда: Скажитэ, а мая жэна радыла? - Да. -Мальчик? - нет,

а кто?

И еще до кучи:- Едут на авто два грузина.Видят- стоит дорожный знак, а на нем два яйца нарисованы. Один спрашивает у другого:-Гоги, ты знаешь, что это за знак? Э Вано! Разве не видишь- это знак

"Дорога раз-два-яица"

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.02.11  | 
07.02.11 | 

о, всегда платил "штраф" прямо в авто у инспектора причем когда сразу платишь штраф в 2 раза дешевле

mATr1xX
07.02.11  | 
07.02.11 | 


to oleusa: ага )) начнётся идёмте оплатим в машине а потом ой у нас он не работает вы оплатите мне я потом сам пробью когда аппарат заработает.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.02.11  | 
07.02.11 | 


to mATr1xX: факт*)

ruslangetz
07.02.11  | 
07.02.11 | 
За "дачу взятки" не привлекут?
mATr1xX
07.02.11  | 
07.02.11 | 


to ruslangetz: нет ты чего. мы же уверены что он потом оплатит:)

ps не факт что они потом все себе терминалы откроют со считами банковскими:) буду взятку на прямую к себе на счёт перечислятью.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.02.11  | 
07.02.11 | 

раньше были заморочки в магазинах, когда не сразу пробивали кассовый чек, то штрафовали продавцов. Потом оспорили эту норму в суде, теперь, если покупатель не требует сразу, чек можно пробить и потом - все законно. Никакого поля для коррупции*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.02.11  | 
07.02.11 | 

Понедельник. Захотелось улыбнуться*)


Летним солнечным утром выходит эстонец на крыльцо своего дома и видит под ногами улитку, поднимает её, смотрит и бросает в соседский сад.
Год спустя. Тот же эстонец выходит на то же крыльцо и видит под ногами ту же самую улитку, поднимает её смотрит и бросая её в тот же соседский сад в сердцах говорит: — Заиппалла!!!

mATr1xX
07.02.11  | 
07.02.11 | 

- Почему у "Лады" задние стекла с обогревом?
- Чтобы руки не замерзли, когда ее толкаешь.

ruslangetz
07.02.11  | 
07.02.11 | 
Самый наглый развод гайцов, который со мной произощёл был к тому же и очень простым и глупым. Проезжая Город-Герой Тольятти мимо не проедещь два кольца (перед Гэс). Ехал я на свадьбу в отличном расположении духа, в предвкушении праздника. Проезжая второе кольцо я вырулил со "второго" ряда, типа нарушил не с крайнего правого. А с крайнего правого мне помешала выйти "пацаномобиль 2105". Глухая тонировка, наклейки, глушитель диаметром с ведро-всё как надо. Пацаномобиль тоже вышел с кольца, вроде обычная ситуация, никто никому не помешал. Но гаишник который телепортировался перед моим автомобилем был настроен очень серьёзно, взмах полосатой палки и вот я сижу в патрульном автомобиле вместе с другим депсом. Ну начался развод мол штраф сейчас выписывать будем или как? Не буду рассказывать все тонкости нашего с ним разговора. Но понял я одно, что ладно не за это так за другое меня всё таки оштрафуют. Огнетушитель, аптечка, итд. Все это время "пацаномобиль 2105" стоял чуть подальше патрульной машины. Меня отпустили ни денег ни протакола. Видимо не хотелось время терять. Отъехав я увидел как 2105 развернулась и опять уехала на кольцо, создавать помехи и обогащать...
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.02.11  | 
07.02.11 | 

В Тольятти вообще ИДПСы безбашенные. По осени была целая волна протестов на федеральном уровне, после публикации на ютубе вот этого видео, тогда по результатам, этих ДПСов поувольняли. Хотя на мой неискушенный взгляд манера общения у них ничем не отличается от Воронежских.

Gennady
07.02.11  | 
07.02.11 | 


to митька: А Питер опять впереди планеты всей, то тебе выстрел с Авроры, то вот теперь гаишные терминалы. Да-а, все как говорится для людей

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.02.11  | 
07.02.11 | 

Не удержался, простите, меня правда много.


АвтоВАЗ, официальный сервис


mATr1xX
07.02.11  | 
07.02.11 | 


to oleusa: как писал сам автор. после того как водятела скрутили. потом ещё и оператора скрутили типа проверки документов)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.02.11  | 
07.02.11 | 

Ну да там по сюжету видно. А вообще Тольятти на мой взгляд самый прогрессивный город в плане организации дорожного движения, я имею ввиду новый город (есть еще старый там все как везде*)). Широкие современные улицы, понятная организация дорожного движения, кольца всегда главные. Самые приятные ощущения оставил город в этом плане.

ruslangetz
07.02.11  | 
07.02.11 | 
Ещё один забавный случай был в Ульяновске. Была пробка и функции светофора выполнял гаишник. И я чисто машинально тронулся на зелёный сигнал, когда гаишник жестом ехать запрещал. Он посмотрел на меня благо стоял очень близко и закричал "Куда прёшь", на что я сказал что мы из Самары, он улыбнулся и сказал "Ясно". Вот и думай как к самарским в других областях относятся...
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.02.11  | 
07.02.11 | 


ruslangetz: Вот и думай как к самарским в других областях относятся... #
Нормально относятся. У меня в Ульяновске случай тож был*) Тормознул гаишник, за незначительное превышение, я подъезжаю и спрашиваю - сколько? Он - сто, эээ в смысле 13 (превышение). Я говорю температура сколько за бортом?*)))) Стушевался - отпустил*)

mATr1xX
07.02.11  | 
07.02.11 | 

to oleusa: про автосервис весело :) обезьяны :)

Gennady
07.02.11  | 
07.02.11 | 


to mATr1xX: Ага, весело если пятнашка на заднем плане не твоя

ruslangetz
07.02.11  | 
07.02.11 | 
Ульяновск хорош тем что рядом Ундоры
...89101112...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06