При падении скорости машина "встает" Hyundai Getz

junuj

Коробка автомат, когда падает скорость машина может встать на "драйве", при трогании дёргается, такое впечатление, что едет только на 3 скорости, беда (((

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
02.03.11  | 
02.03.11 | 
Явно не все цилиндры работают. Проверьте компресию, если в норме. Меняйте свечи с проводами.
ruslangetz
02.03.11  | 
02.03.11 | 

Могут быть и две проблемы. 1 дёргается. 2 едет только на третей. Первая кроме того что написал Великий Олеза. Вторая надо посмотреть загорается ли лампа при нажатии кнопки овер-драйв. Если нет снимать центр консоль (где селектор) чинить отломившиеся провода на ту самую кнопку овер-драйв.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
02.03.11  | 
02.03.11 | 


to ruslangetz:

Рус прекращай, я большой но не великий*) думаю кнопка овердрайва тут не причем. Этож просто кнопка либо вкл либо выкл. Либо оторвалась либо коротит - какая разница. Хотя может там какаято особая кнопка не настаиваю на своем диагнозе*)

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
04.03.11  | 
04.03.11 | 


to junuj: На самом деле Вы описали очень мало симптомов. В тот момент, когда она встает на D, как ведет себя двигатель? Дергается только при трогании или при переключении тоже?


Сначала надо определиться, это двигатель или КПП, а уж потом будем ставить диагнозы.


На Autopeople с 2010 г
junuj
04.03.11  | 
04.03.11 | 

Всё, поставила на сервис, проблема в коробке, в одном повезло у меня гарантия до конца апреля.

Rain
04.03.11  | 
04.03.11 | 


to junuj: Круто! Сделали или в процессе?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06