"Спасибо" Путину Hyundai Getz

logos

В субботу, 23-го, на курорте "Игора" Путин занимался спортом. По этой причине все машины, которые следовали по Приозерскому шоссе в Питер, гаишники отклоняли с середины пути на Выборгское ш. (через Елизаветинку). Дорога ужасная, сплошные повороты и подъемы, и вся в снегу. Т.к. светофор на выезде на Выборгское отсутствует, а движение -- постоянное, на поперечной дороге образовалась колоссальная пробка. В общем, расстояние в 10-15 км мы ехали целый час. В конце этого многострадального путешествия двигатель моей машины стал сам набирать обороты при выключенной скорости, примерно до 2 тыс. Это связано с перегревом? Или из-за того, что я часто подбуксовывала, когда трогалась с места?

Спасибо за внимание!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.01.11  | 
25.01.11 | 

Движки у гетца редко перегреваются тем более в зимнее время. Да и с пробуксовками холостой ход не очень связан. Вам на диагностику нужно, регулятор холостого хода подиагностировать. Ну и счет не забудте виновнику выставить*))))

Rain
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to logos: Пергрев, надо полагать. Сейчас есть какие-то ошибки в авто? Как себя машина ведет?

logos
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to Rain: На следующий день ездила по городу, такого не наблюдалось. Помнится, на этом форуме кто-то уже жаловался на подобную проблему. Все перерыла -- не нашла.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to logos: это нервное*) нога сама педаль газа топчит*)

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
25.01.11  | 
25.01.11 | 

Я думал, тут тема про ВВП, а вы оказывается про машины...



to logos: В след. раз, когда у Вас что-то заскрипит, не начинайте тему со слов "Спасибо Корейскому автопрому", please.


На Autopeople с 2010 г
Rain
26.01.11  | 
26.01.11 | 


to logos: Вероятно, надо проверит мозги машины, перегрев все же - к этому я склоняюсь, мотор остыл машина оживилась.

logos
26.01.11  | 
26.01.11 | 

А у моей машины нет никаких мозгов. Даже лампочки, которая загорается, когда мотор перегреется. Что касается нервной упёртости в педаль газа, то я даже рукой проверила, не зацепилась ли педаль за коврик. С педалью сцепления так было.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
26.01.11  | 
26.01.11 | 


to logos: У Вас привод ДЗ тросиком?


На Autopeople с 2010 г
Rain
26.01.11  | 
26.01.11 | 


to logos: У вашей машины нет электронного блока управления?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06