слабое постукивание пластик. трубки о зад. стойки Hyundai Getz

alek

Здравствуйте! неделю назад сын пригнал мне из иркутска новый гетц: 1,1 ; 3  двери,  я сам в покупке не участвовал и не выбирал , что такое дорестайл я не знаю.  Так вот,  вопрос к профи : дребезжание или слабое постукивание пластиковой трубки о задние стойки это нормально? прочитал весь форум,но никто  такую проблему не описывает.

Rain
14.11.10  | 
14.11.10 | 

Добрый вечер. А откуда в стойках пласту взяться? Думаю, что на самом деле звучит в другом месте. Может, это панель задняя, может багажник, вы все снмите посмотрите, может, шумоизоляционным материалом придется пройтись. Возможно, дело в обшивке плохой или еще в чем, надо смотреть. Дорестайл - выпущенные до 2006 года авто.

alek
15.11.10  | 
15.11.10 | 

спасибо, с рестайлом разобрался, постараюсь пояснить по-другому:рядом с задними колесами находиться метал. стойка, расположенная вертикально, на нее одета пластиковая трубка диаметром примерно на 5 см больше .эта трубка крепется в верху, а нижний край не крепется, вот он то истучит при движении

Ну-Ну
15.11.10  | 
15.11.10 | 

Это пыльник амортизатора. Бывает, постукивает. Поправь крепление задних подкрылков, ести поджимают пыльник.

alek
15.11.10  | 
15.11.10 | 

точно! только гремят постоянно один сильнее другого. пож. поподробнее что нужно сделать



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06