тормозная система Hyundai Getz

Aglo

Подскажите  пожалуйста все ли у меня нормально с тормозной системой? Я начинающий водитель на новом GETZ 1,1 л,  не автомат. Недавно я забыла снять с ручника и машина поехала на первой скорости, потом я переключилась на вторую скорость и только проехав примерно 200 метров при остановке у светофора обнаружила, что я ехала при неснятом ручнике. Когда обучалась в автошколе, то помню, что при неснятом ручнике двигатель глох и двигаться было нельзя! Почему у меня этого не произошло?. Жду ответа.

Серега
13.05.10  | 
13.05.10 | 
Скорее всего, если машина не новая, износились задние колодки или надо подтянуть тросики. Обратитесь к специалистам, девушкам по статусу не положено гайки крутить :-) За одно проверят передние колодки.
Rain
14.05.10  | 
14.05.10 | 

Ничего страшного не произошло. Ну износились колодки, ну подтянут тросики. Все это меняется и регулируется - без проблем и особых затрат. Не переживайте.

Ну-Ну
15.05.10  | 
15.05.10 | 


to Aglo:


За 200 м, если не заметили, ничего не будет. Со 120 км/ч тормозной путь больше. Просто затянули не до конца ручник, поэтому поехали.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06