Проблемы с выхлопом!!!Подскажите.... Hyundai Getz

Nosorog

Доброй ночи господа!

У меня появился вопросик к вам,кто знает,подскажите....

У меня механика 1.3, при старте, извините за выражение она начинает "пердеть" , как будто у меня спортивная и прокаченная тачила,с нефиговым выхлопом,на холостых все нормально.....я предпологая,что возможно гофра,но может и нет,кто знает,подскажите пожалуйста....???!!!

И куда можно съездить,чтоб посмотрели? До этого,предыдущим хозяином проходила все ТО в автомире,машине 6 лет прошла 35 т !!! 

Rain
11.05.10  | 
11.05.10 | 

Советую посмотреть глушитель. Не исключено, что вы им "прошлись" по какой-нибудь яме или кочке. Съездить - в ближайший нормальный сервис. Машина все равно не на гарантии.

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
12.05.10  | 
12.05.10 | 


to Nosorog: Проблема однозначно с целостностью системы выпуска отработанных газов.Проблема скорее всего с повреждением гофры.На холодную при пуске двигателя если заглянуть под авто можно увидеть "дымок" в месте повреждения тракта выпуска.

Скажите ,а зачем Вы так мучаете машинку....? Она у Вас гниет больше ,нежели ездеет ("машине 6 лет прошла 35 т !!!" ) Техника должна работать ,живее будет! У меня за три с небольшим пробег за 150 000 км и тфу тфу тфу все родное еще(кроме расходников конечно)!))) Удачи!)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06