Хрустит замок двери водителя Hyundai Getz

MAXIKING

Привет, всем Гетцаводам, про то что было с моей машинкой зимой (просто не хотела ехать, давишь педаль газа она стоит на месте, отпустил она даёт обороты), просто надо было промыть фарсунки. Теперь вопрос в другом, на закрывании дверей замок на двери водителя хрустит, а открывается нормально. Что можно сделать или можно заменить аналогом Российского производства. Всем удачной дороги и счасливого Нового года.

митька
26.12.11  | 
26.12.11 | 


to MAXIKING:

MAXIKING: замок на двери водителя хрустит, а открывается нормально. #

если хрустит...то как же нормально ? менять на Тазпром думаю нет особой выгоды..Я бы для начала разобрал дверь и нашел причину хруста,а потом уже думал о замене..

mATr1xX
26.12.11  | 
26.12.11 | 


to MAXIKING: Доброе время суток, возможно у вас хрустят или скрепят сами двери. Тут тема более подробно разобрана.

Ну-Ну
26.12.11  | 
26.12.11 | 

А я думаю, дело в доп активаторе от сигналки.

roisg
26.12.11  | 
26.12.11 | 
Ну-Ну: А я думаю, дело в доп активаторе от сигналки #

Поддерживаю ставят обычно китайскую залипень

Ну-Ну
26.12.11  | 
26.12.11 | 

Наши еще хуже.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
27.12.11  | 
27.12.11 | 


to MAXIKING: Здравствуйте.

Как минимум, надо определить где хрустит. Если внутри двери, то разбирать обшивку и проверять.


На Autopeople с 2010 г
Ну-Ну
27.12.11  | 
27.12.11 | 

Ставлю 85% на проворот шестеренок доп. активатора.

Даже 95%))))

Думаю так же, что ТС неправильно выразился. Я понимаю, хруст при закрытии сигналкой, а не ключем? Если хрустит при закрывании ключем, я пас.)))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.12.11  | 
27.12.11 | 


to Ну-Ну: ставлю 85% что на руках у тебя фулхаус*)

Ну-Ну
27.12.11  | 
27.12.11 | 

Опыт у меня...


Ну-Ну
27.12.11  | 
27.12.11 | 


Правда, это вдвоем.

митька
27.12.11  | 
27.12.11 | 


to Ну-Ну: это что ? бортовой журнал..?

Ну-Ну
27.12.11  | 
27.12.11 | 

Да. Много их на каждом километре.)))

marposad-3
27.12.11  | 
27.12.11 | 


to Ну-Ну: Очень даже ... Молодец!!!

marposad-3
27.12.11  | 
27.12.11 | 

Такие как ты и раздевают нас новичков до трусов. Расценки надо было снять с первой ссылки, а не затирать уже на второй. На форуме ты незаменимый спец, а на своей дороге - гнобист. Желаю тебе удачи (если еще не наелся). Не думал что ты такой. Уважал тебя за знания (хотя какого х-я.) Оказывается ты работник СТО. Так это и хорошо. Но расценки !!!. И вообще - со всеми разговариваешь - как с придурками. Наверное Вам "Ваше Высочество" середи нам не шибко уютно.
to Ну-Ну:

Ну-Ну
27.12.11  | 
27.12.11 | 
Надо же. В первую очередь - я наемный работник. И расценки задаю не я, а хозяин. Заметь - расценки, а не З/П, с которой я пятый год не могу выплатить кредит за машину. И не стесняюсь делиться знаниями и опытом, полученными по работе. А таблицу выложил для демонстрации ОПЫТА работы с маркой. И когда у нас люди перестанут считать деньги в чужих карманах? Совок напоминает.
митька
28.12.11  | 
28.12.11 | 


to marposad-3:


Ну-Ну: не З/П, с которой я пятый год не могу выплатить кредит за машину. И не стесняюсь делиться знаниями и опытом, полученными по работе.

лично я не встречал ни одного сообщения..где бы была фраза "ребята..не мучайтесь,что либо сделать своими руками...приезжайте на сервис,и мы вам все сделаем в лучшем виде.."" и или что то подобное.

так,что Вовчик..ты не прав ! стоит извиниться...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
28.12.11  | 
28.12.11 | 
marposad-3: Такие как ты и раздевают нас новичков до трусов. Расценки надо было снять с первой ссылки, а не затирать уже на второй. На форуме ты незаменимый спец, а на своей дороге - гнобист. Желаю тебе удачи (если еще не наелся). Не думал что ты такой. Уважал тебя за знания (хотя какого х-я.) Оказывается ты работник СТО. Так это и хорошо. Но расценки !!!. И вообще - со всеми разговариваешь - как с придурками. Наверное Вам "Ваше Высочество" середи нам не шибко уютно. #

Володь ты не прав. Тотально не прав(((

Rain
29.12.11  | 
29.12.11 | 


to Ну-Ну: Поддерживаю.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
30.12.11  | 
30.12.11 | 

И на этой оптимистической ноте, флуд в данной теме прекращен!


Дальнейшее обсуждение морально-этических устоев можете устроить в Курилке.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06