Замена лампочек в панели управления Hyundai Getz

vdv1974

перегорели лампочки подсветки отопителя,переключателя режимов обдува ,аварийка.открыл бардачок и отсоединил тросик переключения подачи воздуха в салон(это легко),отсоединил тросики переключения режимов и температуры(трудно, неудобно скорее)там же вынул из зажимов их рубашку,снял магнитолу(при наличии ключа легко).а вот панель не стал выдергивать как пишут в книге взял отвертку и через тряпочку (чтобы не царапать)стал подковыривать её с середины вниз сначала с водительской стороны потом с пасажирской потом снизу а верх просто потянул на себя посильнее в результате не потерял ни одной клипсы.отсоединил колодку часов и аварийки,выкрутив 4 самореза снял кармашек вынул два цоколя подсветки и заменил лампочки.аварийка снимается в блоке с часами(4 самореза)на аварийке вернее на самом переключателе с боку вкручена лампочка ,снять то я её снял а вот замены не нашёл(пока).так что все оказалось просто и прошло на ура.

Ну-Ну
26.07.13  | 
26.07.13 | 

Ура!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.07.13  | 
27.07.13 | 
Сань ниерничай на форуме поиск работает с перебоями. Чел новичек. Чего ты.
Ну-Ну
27.07.13  | 
27.07.13 | 


to OleUsa:

Так я радуюсь вместе с ним! Потом, давно не было повода покричать ура - лет 35)))

vdv1974
27.07.13  | 
27.07.13 | 


to Ну-Ну: юмор понимаю я действительно новичок но с техникой дружу



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06