Чехлы со скидкой участникам форума Hyundai Getz

ОляШ

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я представляю швейную фабрику Автолидер. Мы занимаемся производством и продажей высококачественных чехлов на сиденья для различных марок авто. Хотели бы предложить специальные условия на покупку чехлов участникам форума: 
- каждому покупателю c форума скидка 5% при заказе чехлов из экокожи 
- при комплексной закупке на клуб от 12 комплектов (единовременная оплата) скидка 20% 
На все интересующие вопросы отвечу здесь, либо по почтеolenka.shtyrbu@yandex.ru

ОляШ
06.07.14  | 
06.07.14 | 

Могу я открыть отдельную тему?

Модератор
Massandra
06.07.14  | 
06.07.14 | 


to ОляШ:
Вы ее уже открыли.
Расскажите подробнее о чехлах, пжт: какой материал, цена, каким образом оплата и как выполняются обязательства вами, сроки? Договор? Возврат неподошедших чехлов и возврат денег?
Так же интересует на какие машины и какие модели можете изготовить чехлы.
Вариант передних сидений-диваны тоже обшиваете?
Пожалуйста, выложите фото на форуме своих работ!

ОляШ
06.07.14  | 
06.07.14 | 

Фабрика Автолидер производит чехлы из следующих материалов: экокожа, жаккард, полиэстр, есть накидки из натуральной шерсти. цены начинаются от 1950 за комплект, все зависит от комплектации и материала.

По поводу оплаты :

  • оплата наличными
  • безналичная оплата на счёт компании
  • оплата банковскими картами: VISA, VISA Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro в следующих пунктах самовывоза: Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург УП (Сибирский тракт), Екатеринбург офис (Мамина-Сибиряка), Екатеринбург 8 Марта, Иваново, Ижевск, Кемерово, Красноярск, Ми асе, Мурманск, Нижнее артов ск, Нижний Новгород, Новокзнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Таганрог, Тверь, Тюмень, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Челябинск.
Сроки доставки зависят от выбранного варианта доставки: самовывоз, ценной посылкой, транспортной компанией, курьерской службой.
Если по каким-либо причинам вы хотите вернуть товар надлежащего качества, в наличии должен быть сам товар, кассовый чек и неповрежденная упаковка.
Фабрика изготавливает чехлы на большое количество марок и моделей машин. При заказе вы указываете эти данные и плюс комплектацию салона.
ОляШ
06.07.14  | 
06.07.14 | 

ОляШ
06.07.14  | 
06.07.14 | 

ОляШ
06.07.14  | 
06.07.14 | 

Massandra, я могу выложить ссылку на сайт компании? там вы сможете получить более полную информацию.

Модератор
Massandra
07.07.14  | 
07.07.14 | 


to ОляШ: с согласия собственника данного ресурса. Все вопросы к нему.

Злобный хомяк
08.07.14  | 
08.07.14 | 

Кому надо тот наверно может и нагуглить сайт. Так то приглянулись чехлы из эко кожи. Никогда не представлял свою машинку в таких чехлах. Но пока у меня свои нормальные, да и с деньгами какая то засада

ОляШ
09.07.14  | 
09.07.14 | 

Злобный хомяк, чехлы действительно привлекательны внешне, но и плюс к этому служат долго. Будем надеяться, что " засада" скоро закончится и ждем за покупкой

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
06.08.14  | 
06.08.14 | 
Поддержу, лучшие чехлы какие я видел*)
ОляШ
11.08.14  | 
11.08.14 | 

OleUsa, спасибо за приятные слова. Рады, что Вам понравилось. Рекомендуйте нас друзьям.

Drion
25.10.14  | 
25.10.14 | 

И сколько стоят такие?

ОляШ
26.10.14  | 
26.10.14 | 

Цена за комплект из экокожи начинается от 5500 р



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06