Решил поменять машину Hyundai Getz

krotov

Всем привет. Решил пересесть на хонду цивик, вот хочу спросить, ни кто не знает, что нибудь плохого про цивик, что бы я при покупке на это обратил внимание? И я кстати гетс продаю, никому не нужен. 2007г . 1.4 (97). со всеми его балячками отдам за 300000т.

mATr1xX
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to krotov: Доброе время суток, Да машина хорошая но как и у всех машин тоже есть болячки, можете сюда заглянуть и посмотреть какие основные проблемы.

krotov
31.03.11  | 
31.03.11 | 

Спасибо за ссылочку.


to mATr1xX:

Rain
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to krotov: Весьма распространенная машина. А в чем дело. почему хотите менять? Какой кузов хотите? Седан, хэтч?

krotov
31.03.11  | 
31.03.11 | 

Хочу менять, потому что хочется машинку немного побольше и побыстрее, хотя очень жалко продавать. Я её брал новую в БЦРе ухаживал за неё, все расходники менял вовремя. А цивик седан однозначно.

mATr1xX
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to krotov: Выбор отличный, правда расходники будут чуть дороже.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to krotov: механика автомат?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
31.03.11  | 
31.03.11 | 

Если с девченками, то можно подумать*)

krotov
01.04.11  | 
01.04.11 | 

По поводу коробки я ещё не решил, хочется автомат, но с моей манерой езды(очень быстро) советуют механику, говорят автомат нельзя напрягать. Может вы что нибудь посоветуете.


to OleUsa:

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
01.04.11  | 
01.04.11 | 

гетз с автоматом? или механика?*)


мое имхо - только автомат.

krotov
01.04.11  | 
01.04.11 | 

По поводу расходников, я конечно задумывался, а с другой стороны всю жизднь на гетсе не проездишь. Если вам подвернёться взять машину другого класса , я думаю вы тоже задумаетесь.


to mATr1xX:

krotov
01.04.11  | 
01.04.11 | 

Я на автомате не ездил, но очень хочется и скорее всего будет так)

to OleUsa:

mATr1xX
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to krotov: Я вас не в коем случаи не отговариваю:) Конечно если возможность то берите тем более Сивик классом выше. Будете новую брать? или с рук ?

krotov
01.04.11  | 
01.04.11 | 

С рук, на новую не заработал)) Я расчитываю тыс. за 500 . И скорее всего поеду за ней в Москву, там они дешевле чем у нас в Нижнем, разница ощутимая. Если у нас она стоит 550000, то в Москве такая же стоит 480000-500000т.р.

to mATr1xX:

mATr1xX
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to krotov: Да разброс цен существенный, надеюсь что вам повезет с покупкой. Как купите отпишите впечатления и ее состояние. Удачной покупки.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to krotov: если покупать в Москве, на вторичном рынке рекомендую вот этот ресурс. Сам ним пользуюсь, практически exist для покупки авто со вторичного рынка.

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
01.04.11  | 
01.04.11 | 
krotov: По поводу расходников, я конечно задумывался, а с другой стороны всю жизднь на гетсе не проездишь. Если вам подвернёться взять машину другого класса , я думаю вы тоже задумаетесь.

to mATr1xX: #


Да возможно поменять...!))) Но только на новую - девственную и из салона. Как правило избавляются от авто когда оно уже достало ....и продолжает доставать денюшку из кармана хозяина! Я бы сто раз подумал прежде чем менять новый Гетс на бу авто.... И потом может получится "шило на мыло" ...увы! Форма не всегда главное....иногда важнее содержание....Я вот проехал на Гетсе с новья 254 000 км за 4 года....и даже не думаю менять ....неприхотлив в обслуживании ....и вполне работоспособен. Еду вперед....Бог даст постараюсь максимум на нем проехать...самому интересно....за столько лет за рулем ... А реальная стоимость авто это не только за сколько его купили ,но и плюс еще та сумма ,которую придется вложить на содержание ,обслуживание ,ремонт,запчасти.... "Быстрые" авто как правило и быстро убиваются и достаются последующему хозяину полуфабрикатом - красивый внешний вид ,но "больное здоровье"....с кучей хронических проблем...(конечно это мое мнение ,но все же коль спросил ,я ответил ,да и сам я раньше на разных красивых бу ездел...но "болели "они иногда ....правда на бензин тратил мало (нефтяное государство было 25 центов литр 92-го в 2005 году ),так что задумайся над этим ...возможно вполне купить "кота в мешке".....Живя Беларуси можно было и дешево и "покруче" бу авто купить из Европы ...но эту тему я хорошо знаю с другой стороны . Потому не стал делать глупостей ....и жестоких экспериментов....Б у стоит брать разве что на пару лет и потом продавать ....но сейчас не то время ....все дорожает и можно просто остаться с "авто-конструктором" высасывающим деньги у владельца !)))Удачи!

krotov
01.04.11  | 
01.04.11 | 

Да, заставляет задуматься. Спасибо.


to NikolAs:

krotov
01.04.11  | 
01.04.11 | 

Спасибо, я там в основном и смотрю.


to OleUsa:

mATr1xX
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to NikolAs: Вот это ответ полный спасибо!.

теперь решение за вами krotov:



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06