Слухи или правда о Гетц? Hyundai Getz

Наталья

Недавно, однин мой знакомый поведал мне интересную историю. По его словам каждый владелец автомобиля Huyndai Getz имеет счастье остаться без головы в прямом слысле этого слова. Дело в том, что по мнению моего друга конструкция этого автомобиля устроена так, что при аварии капот авомобиля разрезает головы пассажирам. Это вам ни какие нибудь слабенькие "Челюсти", тут настоящий леденящий кровь триллер!! Вот такая вот забавная тенденция у Гетцов. 

 

Администратор
Акинин Дмитрий
20.11.07  | 
20.11.07 | 

:) Это fun

Zhgu4aya_bruneTka
20.11.07  | 
20.11.07 | 

ахахаахахаха вот это да....крутая реклама гетца, это идеальный вариант для самоубийц, которые до ужаса боятся боли - раз и все....головы нет..и не мучаешься красотааааа:)

MIB39
12.11.08  | 
12.11.08 | 

Супер! +1 а тесты NCAP? на капоте есть зоны програмируемой деформации. Он Складывается, а не режет как в оке. Хотя если с грузовиком, то кузов за капот принять можно. Сделает кабриолет. Еще лучше танком переехать, это уж наверняка паштет консервированный по GETZовски!

Rain
12.11.08  | 
12.11.08 | 

Ты в ударе))

alena
02.10.09  | 
02.10.09 | 

что за страшилки???!!! не надо пугать! все ок. глаза ж есть у всех, жить хотят все. внимательность и реакция на дорогах - залог безопасности в 98%.

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
02.10.09  | 
02.10.09 | 


to Наталья: Читал я как-то эту галиматью где то на како-то "детском" форуме!)))))Ваш знакомый наверно тоже видел это.Не смешите.........!) При аварии в любом авто при стечении обстоятельств может расчленить пассажиров на кусочки и никто от этого не застрахован!(тфу на меня три раза!)))) Но так категорично заявлять думаю не стоит! Понимаете ,идя вдоль дома по улице ,можно словить головой кирпич,горшок с цветком,падающего жильца наконец !Увы такие случаи были.....Не стоит наверное после этого выходить на улицу!!!!)

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
02.10.09  | 
02.10.09 | 


to Наталья: Да,подумал вот о чем......

Думаю это специально так корейцы задумали ,так сказать гильятину , "укорачивают" всех остальных жителей планеты ,тем самым равняя всех под свой рост,а то им как-то не по себе видать ....Вы же не маленькая надеюсь девочка,чтобы в это верить!))))Удачи!)

MIB39
24.10.09  | 
24.10.09 | 

Ты блин с Окой не путай! Или Жигулями!

На Оке помреш и на 40! нет ланжеронов спереди так трубочки для коктейля вместо каркаса несущего.

Посмотри видео Ncap. Ну и думаю на 160 отрежет манекену не только голову, но и все остальное как и на всех других авто.

Muholov
29.06.10  | 
29.06.10 | 

Наталья, мне гораздо страшнее, когда рядом со мной едет ТАЗ на скорости больше 100... Все думаешь: "Когда? Когда же у него оторвется шаровая и он влетит мне в бочину???" Вот это действительно страшно... Тут на МКАДе был эпизод... обошлось... мы с женой даже испугаться не успели... А Газели? после перевертыша, без габаритов, фар и с амбарным замком на задних дверях?... В общем, другого надо бояться. ))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06