Заел замок зажигания Hyundai Getz

teunmarez1979

Здравствуйте!

У меня следующая проблема: приехал на работу, поставил машину под окном, через какое-то время меня попросили отогнать машинку. Открыл машину, ключ в замок зажигания вставил с усилием, начал включать зажигание, ключ не проворачивается(причем руль не заблокирован от угона), попробовал отключить клему аккумулятора, подергал рулем(руль соответственно заблокировался) теперь ни руль ни замок не крутится и не включается соответственно. Попробовал пролить замок зажигания WD, дал время для смазки, опять ни-ни... Короче я в отчаянии, машину ни завести не отогнать... Да вот еще, машинка на гарантии. Если вдруг у меня не получится справиться с проблеммой самостоятельно, обязан ли офиц. дилер устранить неисправность(должен ли выехать сервисный спец.?) И если машину необходимо будет эвакуировать, то за чей счет это должно происходить? Спасибо! Очень надеюсь на Вашу поддержку... Максим

Asl
Asl
12.12.12  | 
12.12.12 | 
teunmarez1979:

Открыл машину, ключ в замок зажигания вставил с усилием, начал включать зажигание, ключ не проворачивается(причем руль не заблокирован от угона), попробовал отключить клему аккумулятора, подергал рулем(руль соответственно заблокировался) теперь ни руль ни замок не крутится и не включается соответственно.


А если попробовать крутануть руль, влево, вправо и одновременно нажать на ключ и повернуть его в одну из сторон?

Messir
12.12.12  | 
12.12.12 | 


to teunmarez1979: Ваш вопрос перенесен.





На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06