Хочу купить Getz. Посоветуйте. Hyundai Getz

Vika
16.09.10  | 
16.09.10 | 


to M M Z:


Нет, это была спокойная парковка. Никаких помех и других авто. Название сигнализации не знаю,

но что точно, так это то, что больше отказов не было ни разу нигде. Брелок прост- три кнопки. Одна на включение сигнализации и одновременно ЦЗ,

вторая тоже самое, только бесшумно и третья кнопка открывает двери и снимает сигнализацию.

verona
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Моя мушечка очень любит обороты, на 3 передаче спокойно разгоняется до 100 км/час, а по серпантину (дорога на черноморское побережье) с ней проблем совсем ни каких нет, в гору на 3й спокойно влетает даже с объемом 1,4. Когда муж садится за руль моей букашечки, хотя бы на пару часиков, после этого такое чувство что она становится еще оборотестей, говорит что надо иногда на ней порезвить, что бы там что то перегорело... я в этом ни чего не понимаю, но результат на лицо. Так что не бойтесь давать ей больше оборотов


to Vika:

Vika
22.09.10  | 
22.09.10 | 


to verona:


Согласна на все 100 )))). У меня также с оборотами и поездкой.. За это время уже привыкла

к стилю вождения Гетсика.. Всё дело было в адаптации и сравнении авто.

Раньше переключения были быстрые. Только тронешься с места и уже 4 передача.

Сейчас мы уже подружились с ним и все ОК.

P.S. Мужу не даю руль))))))))

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06