Пропадает радио на кочках Hyundai Accent

Vikki

Почему когда наезжаю на кочки у меня пропадает радио и потом начинает работать как выезжаю на ровную дорогу? Что за такая аллергия ? 

Kirilli
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Это абсолютно не аллергия , а скорее всего у вас контакты где то отходят либо просто напросто окислились, проверьте провода антенные.

Mondsrinchik_Alinchi
27.06.11  | 
27.06.11 | 

У меня было такое у меня не радио пропадало , а заново загружалась магнитола, оказалось что она просто отходит где то , а потом подключается.

Tanysha
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Mondsrinchik Alinchik:

Точно бывает такое, у таксистов кстати такое часто бывает, как они только ездят так они же все таки таксисты)

Robbert
29.06.11  | 
29.06.11 | 
Vikki:

Почему когда наезжаю на кочки у меня пропадает радио и потом начинает работать как выезжаю на ровную дорогу? Что за такая аллергия ?


Если радио только пропадает то у вас скорее всего отходит антенна либо провод к ней идущий замыкает на кочках .

Kudesnik
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Robbert:

Может еще в самой магнитоле отходить либо штекер присоединения либо в схемах самих может просто перемыкать при определенном наклоне автомобиля.

Kudesnik
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Robbert:

Может еще в самой магнитоле отходить либо штекер присоединения либо в схемах самих может просто перемыкать при определенном наклоне автомобиля.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06