Ещё один вариант замены акустики и магнитолы в Accent Hyundai Accent

Grifona

Если вы не знаете, какую музыку лучше всего поставить в Accent, то данный отчёт вам вполне может пригодиться, потому что водитель, о котором далее пойдёт речь, также этого не знал. 

Водитель Accent сразу же принял для себя решение – не ставить дорогую акустику. И, думаю, он не единственный, кто не может понять, как, вернее, зачем ставить в машину магнитолу, к примеру, за 3000. А потому в конечном итоге был выбран Пионер. Какие плюсы у магнитолы были выявлены:

 - идеально подошёл к цвету торпеды, к тому же подсветка зелёного цвета прекрасно сочетается с приборной панелью; 

- отличное звучание, есть возможность балансировать по тылам/фронтам, а также в результате установки магнитолы (кстати, обошлась в 130$ + 50$ работа) средние и высокие частоты весьма легко обрезать; приём радио, вернее, число принимаемых радиостанций значительно повысилось (стало 30 вместо 3 у родной магнитолы); 

- естественно, вместо кассет стали диски. Кстати, при установке в Алтеке можно отдать старую магнитолу, и она пойдёт в стоимость работ.  

Акустику тоже было принято решение заменить, так кА штатная не устраивала. Большие суммы за акустику также отдавать не хотелось. А потому выбор был сделан следующий: передние 6,5 DLS B6 (100уе) и задние 6,5 DLS 136 MK2 (80 уе). Приобреталось всё в Алтеке. Если брать через Интернет, то обошлось бы всё на 20-30 $ дешевле, но владельцу просто стало лень. Работа обошлась в 70$, по продолжительности – 2 часа.  Достоинства новой акустики: 

- с установкой новой акустики звучание заметно улучшилось, максимальная громкость тоже без появления хрипов.  

- пришлось вырезать высокие и средние частоты для тыловых, потому что стандартные установки магнитолы начали выдавать свои «фишки». В результате звук стал практически идеальным.  

Итог: общие затраты составили примерно 430$, при этом качество звука и громкость заметно повысились. Если вы не заядлый меломан и ценитель – думаю, будете очень довольны.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06