Нужна ли диагностика Hyundai Accent

Алексей

После последней диагностики проехал 27 тыс км, а сейчас как раз начинается сезон, думаю рвануть на юга. Так вот нужно ли прходить диагностику до поездки или можно уже потом будет пройти?

Gron
27.05.11  | 
27.05.11 | 

Та нет по идее хватит нормально съездить отдохнуть. Главное что бы на данный момент машина была на ходу и без хотя бы намеков на поломку, иначе сам понимаешь чем это может обернутся. А так знаю людей которые больше 50 тыс км без диагностики ездят)

treas
27.05.11  | 
27.05.11 | 

Я бы проверил авто перед поездкой на такое расстояние, тем более машина не такая уже и новая. Хотя если поломок не было, не слышно лишнего стука, то можно попробовать.))

Петр
27.05.11  | 
27.05.11 | 

Можешь смело ехать, доедешь и обратно вернешься. Конечно возможны мелкие проблемы, но они могут появиться везде, а СТО по дороге я думаю найдешь!

Гринзин
27.05.11  | 
27.05.11 | 

Я всегда отвожу на диагностику, если еду на далекое расстояние. Мало ли что и где может поломаться, Россия не маленькая, а до теплых краев не маленькое расстояние!

Игорь
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Если в машинах хоть немного разбираешься, перед поездкой проверь сам. Этого хватит думаю



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06