Кто чиповал двигатель помогите советом. Hyundai Accent

Krilov

Если ли среди участников клуба люди с чипованным двигателем Accent ? Нужно узнать стоит ли делать или нет. Может быть кто ездил на таком автомобиле или знает как ведет автомобиль себя. 

Kirilli
25.06.11  | 
25.06.11 | 

НЕ делал чип тюнинг, но вещь достаточно думаю нужная. По идеи не увеличивая расхода топлива автомобиль становится более мощным .

Davidich
26.06.11  | 
26.06.11 | 

Чипованые двигатели не намного мощнее чем простые, конечно увеличится у вас лошадок , но опять же не намного. Но делать можно .

Leshka
27.06.11  | 
27.06.11 | 
Krilov:

Если ли среди участников клуба люди с чипованным двигателем Accent ? Нужно узнать стоит ли делать или нет. Может быть кто ездил на таком автомобиле или знает как ведет автомобиль себя.



А за сколько есть варианты сделать чип тюнинг ? Удовольствие то думаю не дешевое будет а экономичности оно не придает .

Vikki
27.06.11  | 
27.06.11 | 

to Leshka:

Я слышала что некоторые станции даже утверждают что будет автомобиль после такого тюнинга расходовать меньше топлива . Правда?

Mondsrinchik_Alinchi
28.06.11  | 
28.06.11 | 

to Vikki:

А я думаю что это вранье! Не может автомобиль увеличив свою мощность при чем не с завода еще и в расходе топлива потерять, только если увеличить.

viled06
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to Mondsrinchik_Alinchik: вряд-ли это враньё... Дело в том, что с завода все регулировки по подаче топлива идут на максимуме. Вот продвинутые люди и подгоняют их под минимум, или рядом с минимумом, тем самым экономя топливо

Lovkach
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to viled06:

А что именно делают когда чипуют двигатель? Какие изменения в двигателе автомобиля происходят? Может самому получится сделать?

Kudesnik
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Lovkach:

Погугли там все тебе расскажут) какие методы есть чип тюнинга. Стоимость только чип тюнинга везде разная , а от чего она зависит?

Kudesnik
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to Lovkach:

Погугли там все тебе расскажут) какие методы есть чип тюнинга. Стоимость только чип тюнинга везде разная , а от чего она зависит?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06