Давление в резине, одно колесо спускает Honda CR-V

bloodnick_92

Добрый день. подскажите пожалуйста, что это может быть???

Вышел вечером проверить давление.. посмотрел все колеса, в 2ух все в норме, в левом переднем травил нипель(обяснимо), в правом переднем давление 1атм было.. На следующий день приехал в шиномонтаж, они мне со всех колес поснимали резину, зачистили, заново герметиком заделали, поставили! казось все решено, но... переднее правое, как и раньше кажется приспущиней всех остальных, более приплеснутое...

вот и не знаю уж что думать...

P.S. рекомендовали проверить на ровном месте, - сделал, все  тоже самое..

Модератор
vlad_m
28.01.11  | 
28.01.11 | 


to bloodnick_92: Резина бескамерка я так понял? Ехай на ту-же шиномонтажку. Меряй там давление в шинах. И если в правом переднем меньше чем нужно - пусть переделывают.

Либо так совпало и нипель травит. Либо дырку просмотрели в резине. Пусть ищут...


Челябинск www.avto74.com
Messir
28.01.11  | 
28.01.11 | 


to bloodnick_92: Простой способ - плюнуть и проверить ниппель


А давление определяется манометром, а не "кажется приспущенным".


На Autopeople с 2010 г
Rain
29.01.11  | 
29.01.11 | 


to bloodnick_92: Доброго времени суток. Ситуация до обращения к мастерам понятна, непонятно почему вы после обращения, зная, что проблема продолжается, не обратились к этим же мастерам с просьбой устранить свою халтуру и сделать по-нормальному? Где гарантия, что эти чудо-умельцы с герметиком сделали свою работу как положено?

bloodnick_92
29.01.11  | 
29.01.11 | 

что насчет плюнуть эт и я прекрасно знаю и делаю, тут все в норме... по монометру в тот день как сделали было в норме, на след день спустило на 0.2 атм...

на счет халтуры, я к ним заеду в ближайший день, чтобы исправляли... а по скольку сервис не самый блатной и команда там постоянная... они мне за бесплатно все исправят!! спасибо за помощь!!!

Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to bloodnick_92: Что ж, в таком случае, сообщайте о результатах повторного обращения в этот сервис.

bloodnick_92
03.02.11  | 
03.02.11 | 

доброго дня, я решил, перед заездом к кулибиным, проверить давления, так сказать - контрольный, и на удивленея все в норме! сейчас тоже езжу, вроде как все хорошо!!!!

Messir
03.02.11  | 
03.02.11 | 


to bloodnick_92: Вообще, давление надо мерить на холодных колесах. Если вы проехали хотя бы 1 км до подкачки, то вот Вам и перепад в 0,2 Атм.


На Autopeople с 2010 г
bloodnick_92
03.02.11  | 
03.02.11 | 

спасибо, согласен, мерил перед выездом в шиномонтаж!

Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to bloodnick_92: ну и что теперь намерены делать?

bloodnick_92
04.02.11  | 
04.02.11 | 

всмысле?? я уже ранее писал, что все нормально, хотя конечно, подозрения остаются... возможно они безпочвинны!

Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to bloodnick_92: что ж, как что если проявится - сообщите, будем думать. надеюсь, все будет ок.

bloodnick_92
04.02.11  | 
04.02.11 | 

спасибо, конечно).

Messir
04.02.11  | 
04.02.11 | 


На Autopeople с 2010 г
Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to bloodnick_92: :)

stinger
08.02.11  | 
08.02.11 | 

Если одно колесо подспускает медленно,но верно,внимательно осмотрите протектор на снятом колесе.Возможно,торчит саморез или другой инородный предмет.

bloodnick_92
09.02.11  | 
09.02.11 | 

спасибо, при мне по несколько раз перчаткой проходили, все в норме!!!

WLAD305
24.03.11  | 
24.03.11 | 
Если спускает колесо кунай в ванну вода покажет можно накачать до 3 атмосфер чтоб давление внутри было поболе и все видно У друга трешина в диске была с внутр стороны что к мотору и воздух выпускала во время поездки а на стоячем нет даже в ванне. Случайно увидели когда колесо в лужу заехало. ЭХ ДОРОГИ-направления
Messir
24.03.11  | 
24.03.11 | 


to WLAD305: Не всегда колесо пробито, если спускает. Бывает так, что запарковав машину вы наезжаете на какой-то камешек, бугорок и т.п. С виду вроде ничего, но каким-то неведомым образом образуется проход для воздуха между покрышкой и диском. К утру спускает в ноль! В ванне на шиномонтаже все чисто. Несколько раз уже с этим сталкивался.


На Autopeople с 2010 г
stinger
25.03.11  | 
25.03.11 | 

to WLAD305: Согласен с Messir.Бывает,что колесо подспускает от резкого перепада температур в межсезонье.А так же травит в стыке покрышка-диск из за высыхания или потери эластичности резины,и достаточно разбортировать колесо и промазать герметиком.

Sibiryk
25.03.11  | 
25.03.11 | 

Парни,у меня тоже такая хрень была года два назад,зимой...По-немногу спускало правое переднее колесо,совсем чуть-чуть...Диски литые,безкамерка.Визуально осмотрел колесо вдоль и поперек.Порядок.Проверил ниппель на утечку при снятом колпачке намочил-тоже порядок.Так и ездил,мучился,руки морозил,день-через день подкачивал.Вы знаю скажете почему сразу на СТО не поехал? Вся фишка-то в том,что спускало то совсем чуть-чуть! Когда и через два дня подкачивал.Поехал на СТО все-таки,так и там наши местные кулибины не сразу нашли!ОКАЗЫВАЕТСЯ:резина целая была,а воздух подтравливал под гайку,которая фиксирует вентиль(сосок) c внутренней части обода колеса.Подтянули гайгу- и все!Мои мучения кончились.Кто сталкивался с этой проблеммой,тот меня поймет.Удачи всем на дорогах!

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06